Любовь
Влюблена. По уши. Его слова: " я на работе женат. Но так как ты-никто не возбуждал" есть шанс, как думаете?
А почему бы и нет?
у тебя нет шансов
Есть шанс на секс.
На большее- нет.
Не питай иллюзий, чтобы потом не было т. н. "разочарований"
На большее- нет.
шанс пошпилиться есть только он же ясно тебе дал понять
Шанс на отношения и не регулярные встречи -есть, но не более
Если бы ты ему хоть капельку нравилась, он бы тебе так никогда не сказал. Неужто не понятно, что он вежливо сказал тебе отвалить.
Тётко... ты сама роешь себе яму, из которой потом будешь верещать "все мужики казлы"...
хороший шанс, скорее всего будет примерным семьянином, пока не наработается досыта
Попробуй, только старайся не привязываться к нему.
Шанс на что?
На отношения шанс конечно есть. Но скорее всего именно на такие о которых он говорит.: "Ты меня возбуждаешь" Но тут нужно хотя бы немного знать того в кого Вы так влюбились. Может он законченный трудоголик и девушки ему нужны просто снять напряжение...
Сергей Вильданов
На отношения
Сергей Вильданов
Он еще сказал: " ты мне так близка по духу"
Шанс на секс есть. Он же говорит тебе об этом почти прямым текстом. Как тебе ещё об этом сказать, что бы в облаках не летала? Будешь лезть к нему с романтическими соплями он скажет тебе ещё похлеще об этом. Не нужна ты ему, что не понятно, ты для него давалка, подстилка и не больше. Такое говорят только шлюшкам. Когда парень запал на девушку они такое не говорят!
Сергей Вильданов
А к чему слова :" я ревную- неужели не ясно"?