Любовь

Люди, любила и люблю человека всем сердцем... Нашел другую... Скажите, как избавиться от тупых эмоций страдания???

Может таблетки есть какие?
Глицин, три раза в день по 1 таблетке, в течении недели, двух, заметите эффект. По мимо этого литература и спорт.
Марина Гаукс
Лучший ответ
Виктор Закладной Спасибо, попробую
Страданиями душа совершенствуется. Это никакого отношения к деньгам не имеет.
Страдания ведут к катарсису. Если переживёшь.
Irina Www
Виктор Закладной Так вот и хочу избавится, только как? От этих страдалок
У вас упала самооценка.... ее надо поднять...
Маруся Климова
Виктор Закладной Хорошо... Как?
Так может ты страшная шо мпя жизнь
Stanislav L
Я страдала 1,5 года. Потом круто поменяла жизнь. Уехала в город из райцентра, вышла удачно замуж. За все 7 лет я видела бывшего 2 раза и очень приятно слышать от подруг, что он спивается! Его жизнь идёт под откос... Он даже трахает баб, похожих на меня))) Все его временные подруги имеют такое же имя. Видать хреново ему)
Полюбите себя!!! Не стоит он ваших слёз!
Виктор Закладной Как мне себя на ноги поднять тогда?) изменить все с ног на голову?
Мыслить о том как жизнь протекала до появления этого человека, почаще общатся в компаниях позитивных людей
Ай Ер
купаться, загорать, отдыхать, радоваться жизни.
Виктор Закладной Окей. Где? С кем? Как?)
Вы должны понять что всем пофиг что вам плохо, и тому кто вас бросил тем более. От того что вам плохо мир не перестанет вращаться и следующий возможно вас тоже бросит. Если вы будете по каждому человеку таблетки пить станете наркоманкой и никому ненужны будете кроме родных. Легкий цинизм вам поможет, просто вам надо понять что это нормально когда бросают людей.
Виктор Закладной Жесткий ответ, но правдивый) спасибо. Будем пытаться это осознавать )
Не думать о нем, а если и думать, то вспоминая все недостатки. И радоваться, тому, что это был последний раз когда он тебя обидел.
Виктор Закладной Тоже верно. Но тело трясет) забыть бы хотя бы чувством, потому вопрос с таблетками остаются в силе
Клин клином вышибает, найти другого мужчину, влюбитесь и забудете своего прежнего.
Akbar W.
Если любишь, это не возможно. В частичке нашего сердца всегда есть место для любимых. И когда накроет новая любовь, приятные воспоминания ушедшей все равно будут в душе.
https://hellosport.ru/