Любовь

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем. Так ли?

А что вы думаете по этому поводу?
Не всегда настоящая, большая, искренняя любовь выглядит так, как мы хотим ее видеть. Главное ведь не показуха, к которой так многие в последнее время стремятся, а надежность чувств. И если человек любит вас не совсем так, как вам бы этого хотелось, это не значит, что он любит вас меньше, чем может. Истинные чувства молчаливы и тем более сильны.
Гульмира Гаврилина
Лучший ответ
Делай так как ты хочешь всё в твоих руках !!!
Sanjar Pakikrov
любовь в нашей жизни это химера, гораздо важнее уважение верность своему слову и надёжность по жизни, а также чесность не смотря ни на что.
каждый любит по своему! каждый показывает свои чувства по своему. а иногда и вообще не показывает, но это не дает право сомневаться в искренности любви!
Макс 26
Это так... но с условием, что тот, кто любит по своему не будет тебе голову морочить такой "своей"любовью
ну конечно, вот если ты романтик и хочешь чего то волшебного, возвешенного, а твой любимый человек более приземлен, он любит тебя так, как может...
Главное, что любит, а как по-твоему? доверяй, конечно если веришь ему, и полюбит сильнее. А если не веришь... .
тебе решать.
Значит это не тот человек, который должен быть с тобой рядом, надо найти того, который будет боготворить и тебя лично все будет устраивать.
Sioma Simonian
Инна Александровна и прожть всю жизнь одной!
Гульмира Гаврилина А я не согласна с вами, боготворить можно и молча, а то, что вы, Pantera, имеете ввиду под этим словом, больше похоже на рабство. А вы никогда не задумывались, что истинная любовь отдает больше, чем требует взамен? Если нет, значит, вы никогда и никого не любили, кроме себя. Мне вас жаль.