Любовь
Что приходит после безответной любви ?
я почувствовал этой весной на себе все прелести. в тонус никак не войду. как проснешься - терзаешь себя, к обеду - ненавидишь ее, к вечеру - что вы оба хороши. и параллельно еще возникают симпатии к другим, которые так и остаются симпатиями. сначала знакомишься, ходишь на свиданки, понимаешь, что это лажа и сваливаешь еще до секса, потом даже первые свиданки отменяешь. потом... чувствуешь, что хочешь быть один. вспоминаешь о том, что у тебя есть цели в жизни и двигаешься к ним улиточным шагом. потому что силы в тебе еле живы, но все же ты еще жив. эта женщина своими выходками не сломила тебя. а очень хотела именно сломить. лучше быть одному, чем с теми, кто тебя хотел сделать таким. а значит, ты прав. а если ты прав, то ты становишься сильнее. не был бы я таким сентиментальным, снял бы давно проститьюшн, а потом искал бы девушку. но я решил стерпеть все это без помощи других. зачем? потому что я сильная личность, даже когда мне несказанно куево и жизнь кажется чрезмерно затянувшейся, все-таки это жизнь. моя. чем хуже - тем лучше. мазохизм. мне это нужно пережить, чтобы не быть больше таким. змееносец в этом весь - с самой вершины на самое дно и обратно на вершину. Да, а еще мне насрать на тех, кто считает меня слабаком. Пусть побудут в моей шкуре сперва - то, через что я прошел, многие пройдут только концу своей жизни

Злоба на предмет любвм
Взаимная..
все проходит.. (с)
ЗлОсТь.
сначала боль, а потом все забывается. у меня не было, но ко мне испытывали безответную любовь, все живы здоровы)
нежданные и нелюбимые дети...
Депресняк.
Жизнь
Приходит новая взаимная любовь.
Слёзы. Отчаяние. Ненависть. Ярость. Жажда мести. Остыли. Подышали. Насрали. Депрессия. Новая любовь.
Ну может и суицид а может и убийство да много чего!)