Любовь

Почему СЕКС стал главнее, чем ЛЮБОВЬ?

Для человека всегда была, есть и будет главным любовь. Ну а для тех личностей, кто "смахивает" на животных, им, конечно важней будет секс.
Ольга Ткач
Лучший ответ
всегда так было и что...
Tatyana Markina
у малолеток ...
это разные вещи!!!! -ну вот вы любите свою кошку, а секса нет!! - а вот с другом спите, а не любите! - бывает ??-й
Игорь Волков
Потому что встречается чаще и достаётся легче)))
неправда
Аника С...
потому что любовь ведет к браку, а в браке все права у женщин, а у мужчин только обязанности... женщины рассуждают только про свои права, заявляя что у мужчины нет прав... ну и нафиг любовь такая, корявая и кривая, вообще нужна?
Кто сказал вам такую ересь?
Bazarbay Dosmat Uulu
продолжение рода всегда было первостепенно!!!!)
Эт кому как, не обобщайте) Если вокруг много больных, то любовь становится только ценнее, и в ваших силах ее найти.
Может быть вам стоит сменить окружение? Если в вашей среде это норма, то это не значит что везде так. Я, например четко разграничиваю любовь и плотские утехи. Но это не значит что секс, пусть, даже спонтанный, проходит без человеческих отношений) Если я, или мне кто-то предлагает заняться сексом, и это не вызывает неприязни. Почему нет? Один хрен все об этом думают.
секс это потребность человека, а любовь всего лишь желание.
Аня Нагурная Извольте с Вами не согласиться, любовь - есть комплекс чувств, которые объединяют, и которые различают людей, то что связывает на духовном уровне и не только.
нет никакой любви
Потому что нет понятия любви сейчас, увы такое время.
не стал.
Он всегда и был главнее, только раньше не разделяли секс и любовь.
Олег Раду
Есть и любовь и секс по любви, сочувствующих тем у кого нет.
подмена понятий дает о себе знать.
Олег Соснов
Поколение такое
женщина не может предложить ничего кроме секса
Марина Тутаева Ошибаетесь))) Вот мужчина не может дать женщине ничего, кроме секса - это да!
У меня ни того, ни того нет
Поколение....
Испорченное поколение))