Любовь

В России по офицальной статистике развелось 53% семей в 2014 году. Ваше мнение ПАЧИМУ???

Janat Rashidov
откуда такая статистика
Лев 693
Лучший ответ
Janat Rashidov Она везде одна) Вбей в гугле!
Всё просто - отсутствие цементирующей идеологии (существовавшей раньше), наличие огромного количества факторов, провоцирующих соблазны (отсутствовавших ранее), как следствие - эгоизм, осознание необязательности и даже ненужности потратить свою единственную жизнь на кого-то ещё, кроме себя. И в данных условиях я считаю этот эгоизм разумным (желательно только оставлять за собой максимум штампы, но никак не выводок личинок или брешь в собственном бюджете). Когда-то было очень легко и просто быть верным, терпеливым, альтруистичным, - соблазнов практически не было, сравнивать было не с чем (всё познаётся в сравнении). Времена сильно изменились. Сегодня я не хочу рисковать сердцем - вероятность его разбить, мне кажется, намного выше 53%, ваша статистика неверна.
Настюшка Рязанова религиозные браки крепки, можете в храме искать.
сложно дядечки жить с бездушными овощами
которые и семью даже содержать не хотят
Офигенная З@я
смахивает на какой то катастрофический кризис... цифра столь велика, что вызывает недоверие... это ж больше чем пол России разбежалось за один единственный год
Tanya М
потому что бабы они такие
Maysa Yarashowa
видишь как бабы языком чешут ) про семейные ценности, про времена )) а про то, ЧЕМ стали они, ни словечка
Олег Бабай
Bandit 167 Не бабы, а девушки и женщины. Уважать надо людей.
не надо верить статистикам
Олег Кольцов
Зависит от материального состояния и неграмотного выбора партнера.
Просто исчезают ценности брака. Люди становятся эгоистичнее, не ценят друг друга. Думают только о себе. Сейчас стало нормой выбирать всё новых и новых партнёров. Девушки вешаются на парней, им плевать есть ли у них семья. И мужчины поддаются искушению, им хочется новых ощущений, не хочется сталкиваться с проблемами, проще сменить партнера. Считаю это не правильным, гнильём нашего общества. Люди становятся моральными уродами, которые не ценят преданность и любовь другого человека.
Илья Колбасин
Потому что теряются семейные ценности. А без них, попадая в сложную жизненную ситуацию, пары не хотят искать другой выход.