Любовь
У человека главное и любимое хобби - охота, (убивать животных) какая у него душа???
Её нет.
Нормальная Романтическая душа... Как приятно вечерком Посидеть около прудика, Наслаждаясь тишиной и природой, с ружьём наперевес в Ожидании Дичи...
неандертальца
Властительная, либо только натурпродукт)
это нормально, по крайней мере не лицемерно =)
охота, не путай с браконьерством, способствует увеличению популяции.
например убили куропатку, а лицензия стоит столько, что 10 курочек можно вырастить на эти деньги =)
Вадим Ахмадеев
вся проблема в том что их никто не выращивает им на все по хер денги получили и ладно
Животных не перестанут убивать до тех пор, пока их кто-то ест.
Нормальная
Я даже просто общаться не смогла бы с таким человеком. Слушать как он убивает животных, ради забавы - это выше моих сил, я бы сразу придушила его. Одно дело, когда человек охотится ради того, чтобы прокормить себя, а другое когда для него это хобби, развлечение.
плохо дело...
Наш директор на охоте помешан, и с такой гордостью тащит в офис кастрюли с супами из убитых тварюшек.
Самоутверждаются видимо так или инстинкты, ибо наши предки мужского пола, пищу в семью добывали таким образом.
Вот все говорят-мясо, мясо... А на лис, волков охотятся-они, что едят что ли их? Просто ради удовольствия убивают.. Даже животные не охотятся ради удовольствия! Только ради пропитания!
любимое занятие любой женщины в мире - паразитировать на мужиках.... "бизнесвумен" хреновы, проводящие четко осознанную деятельность по вымогательству всего, что только можно из мужиков, часто прикрытая для видимости ветошью из 3 пустых слов и включением безсознанки и дурочки
ты же мясо ешь, его кто-то убил
А кушать животных любишь?
Asan Umbetjanov
Убивать, чтоб накормить семью, это одни мысли от убийства...
А, убивать ради удовольствия, это совсем другие мысли... И они скорее злые...