Любовь
Бабы Зло? а может дьявол это не змий был, а змия? и не соблазнял никакой змий бабу?
это баба отвела стрелки на гада? ее алчность погубила Адама (
Секту организуй, будешь там адептом и пастве своей разную хрень втирать..)
плохо религии знаеш---первая жинка Адама---ЛИЛИТ (она была стервой с змеиным хвостом---бог их развёл и адам взял в жёны её дочку ЕВУ---отсюда и первородный грех--- плюс смешение крови
Это смотря для чего их используешь. Для продолжения рода. для получения удовольствия посредством секса. как рабыню или домработницу. Или же для получения Радости - энергии которую вырабатывает Любовь, и которая теряется посредством секса. на смену ей приходит усталость, сожаление, голод и отторжение после того, как ты ей насытишься. Диавол же - это обманщик, который соблазняет и уговаривает попробовать этот запретный плод, и в его роли может выступить любой самец. Змий же это время, которое тратится для соблазна.
Ева хотела присесть на змея и раздавить
да приятно села не на того змея

Только самые близкие люди переживают твои проблемы вместе с тобой. Остальные просто слушают.
Ох и любит же история приравнивать женщин к чему-то зловещему. Мужик без женщины долго не протянет, женщины детей рожают это раз, воспитывают два, тянут на себе быт - три, зарабатывают половину бюджета - четыре, обслуживают мужа - пять. И многое многое другое.... А все что может мужик это до дивана доползти с работы и женщину винить в своих проблемах!!!!
Правильно! Просто господу надоела праздно шатающаяся парочка в райском саду вот он и подослал змея, но не искусителя, а провокатора.