Любовь

Нет никакой романтики! Все бабы - ....природа!

Раньше наивным был, переживал - как бы ей присунуть, чтоб не отказала..Сразу говорю - ВСЕ МЫ ОДИНАКОВЫ!!! Одним - лишь бы ....Другим - хоцца пороцца...Никогда не надо обвинять ни тех, ни других - ибаться всем охота одинаково(бабам больше)..Поехали ,комменты, (которым больше всего пороца хоца))))
Марина Юдаева
Ох как же ты не прав)). Парням, мужчинам (кстати др людям уже много раз это писал) хочется секса гораздо больше и чаще, ибо природа в нас заложила с рождения продолжать РОД❗ У древних людей даже 10-ти, 15-ти летняя девчонка могла родить и это в те времена считалось вполне нормальным, а в современном мире это практически не мыслимо, хотя-бы потому, что это карается законом❗Что считаю правильным❗❗❗ Это 1е. 2е- мы абсолютно не одинаковы ❗Людям очень свойственно обобщать очень многие понятия. Мы на самом деле гораздо более разные чем может показаться, ибо , например, человек (очень "грубый" пример конечно :)).) может говорить, что-то за спиной, но при этом спасти жизнь. Человек может, что-то о вас сказать плохое другому человеку, но при этом очень сильно вас ценить за определённые качества. Люди очень часто торопятся с мнениями о других людях.
Шынар Искакова
Лучший ответ
Марина Юдаева Вы забыли в конце "Аминь" сказать))))Спасибо за такой развёрнутый отклик(я ваще вчера бухой-бухой был, вот и "Остапа понесло" - не принимайте всерьёз)))
Неженатый мужчина:
- Как же здорово быть холостяком! Могу делать всё, что захочу: хочу есть - ем, хочу пить - пью, хочу помыться - иду в душ, хочу заняться сексом - иду в душ…
Абдурофе Бобиев Быть неженатым- не = значит быть одному.... Можно как и к себе приводить, так и жить совместно без росписи.
ща многих руки устраивают... куды мир катицца
У меня на уже даже не встает. Настолько заипало все это нытье про все бабы суки.
Все верно. Секса хотят все. Не хотят только фригидные и импотенты
"ВСЕ МЫ ОДИНАКОВЫ"

Ты за всех-то не говори.
Валентина Мук
неодинаковы
Марина К