Вот представте : парень и девушка начали жить вместе) У них всё хорошо, лад, мир, договорённости, любовь) Но вот какая не задача, парень не приемлит дом . животных, а девушка хочет завести кота) Конечно, он отговаривал её, говоря что можно жить без животных и их отношения не изменяться, но девушка его уговорила и теперь он должен терпеть это "создание"))
Так вот вопрос) А вы любите животных и готовы ли вы терпеть их, ради своей любви?)
Любовь
Вот у меня есть к вам вопрос и такая ситуация!)))
Да ну, парня бросить, остаться жить с котиком :)
А вообще, пусть терпит, да и такие люди которые никак животных не воспринимают.
Котиков обожаем
в квартире не люблю, это противоестественно жить под одной крышей с собакой или кошаком, ты же в будку к псу не лезишь.... для собак должен быть вольер, для кошака тоже своё место.... не стал бы терпеть, пошла она вместе с котом ))) пусть кот её ебёт тогда )))
полюби ближнего своего
http://yandex.ru/video/search?filmId=oF9dZwrMUXI&text=битлз&path=wizard
Хомяка, черепашку, поросёнка и гуся ещё можно терпеть, но только неэто кошачье бандитское отродие.
А если я заведу носорога? Ты будешь терпеть ради своей любви?
Maxim Afanasiev
Нет, у меня не зоопарк))
Люблю, готова и готова их не заводить если ему не нравится)
котейки рулят)))

Maxim Afanasiev
Люблю котяшек))) Мур, мур, мур))))))
Я вообще ежа с леса приволок, зачем-то.
Люблю)
скажи что задыхаешься что у тебя аллергия на шерсть...
животных люблю хоть у меня самого на них аллергия, однако кот есть...
Я люблю очень домашних животных, и считаю так - питомец такой же полноценный член семьи, поэтому необходимо разумно взвесить все за и против перед тем, как расширить семейный круг, и раз решили завести питомца, то относитесь к нему с уважением и любовью, а не прсто "терпите"!
плевать, главное чтоб она умела варить щи!) чтоб я толстый был ваще навари мне русских щей
Maxim Afanasiev
А окрошку вы предпочитаете?))))
Я то люблю, но мой парень тоже нет. Пока что у меня живет кот, так как вместе мы еще не живем. Он предлагает переехать к нему, оставив кота. Я не знаю, что делать
Виталик Клипач
У меня такая же ситуация.. С котом не готова расставаться, да и с парнем жить хочется вместе
Ради девушки, я бы все вытерпел) Было бы ради чего... :С