Любовь

Помогите. я не понимаю свою подругу

Добрый день.
Мне 14 лет, а ей 13. Я ее очень сильно люблю, но дело в том, что я запутался.
Она говорит, что мы друзья ...но когда мне пишут кто - нибудь, подруги или кто нибудь, она говорит, что "Он мой и только мой" и не отрицает им, что ревнует, но понимаете, мне говорит, что мы якобы друзья, я уже запутался, ревнует ко всем, но я ее люблю, я ей признавался, но она говорит друзья.
Я просто не понимаю, вас девушек.
Опытные люди, помогите мне!
А что ты хочешь от нее взрослых отношений и секса?
Так она не готова и боится этого!!!
Вот и отодвигает тебя подальше в френдзону, но понимет, что ты ей нравишься (или боится остаться одна), поэтому и ревнует и не рвет отношения с тобой окончательно. Вам нужно повзрослеть (ей) лет эдак до 16-18, если и потом ни че не случится, то нужно разбегаться.
А так, если ты устал ждать и хочешь большего найди себе другую более сговорчивую деваху, а на эту забей!
Тёма Смирнов
Лучший ответ
А что ты про любовь-то? Уже жениться собрался, что ли? ДрУжите и дружИте на здоровье, возраст у вас такой для дружбы подходящий
Анна Рябцева
Елена Шишкина Я люблю ее, а чувства совсем не дружеские
просто девушки такие существа что в принципе ревнуют всех ко всем, поэтому то что она тебя как друга ревнует и не хочет не с кем делить, вполне нормально.
а на счет того что ты любишь-люби. она тебя тоже любит. а то что отличает дружбу от любви в твоем возрасте тебе еще не нужно. просто общайтесь с ней и все
Елена Шишкина Да ну вас, вообще не знаете чего хотите
У тебя сейчас влюбленность, долюбви тебе как пешком до китая, поставь ей вопрос:
Либо мы друзья либо пара, выбор за ней
Ualikhan Syzdykov
Елена Шишкина Я заявляю, что все они тупые, свел бог с дурой
А может лучше об учебе думать, не?
Елена Шишкина Я с этим сам разберусь)
Знаете понятие "Собака на сене"? Она и не подруга Вам и не любит Вас, я думаю. А вообще в таком возрасте не стоит так сильно переживать;)))