Любовь

Как понимать! свою подругу если она помнит номер мобильника знакомого парня?

Я запоминаю номера тех, кому часто звоню или важного человека.. . Раньше я помнила номера двух парней с которыми просто общалась, но как только я нашла свою любовь все номера как-то забылись :))) В телефоне есть номера друзей парней, но я их не помню! Хватает общения со своим мужчиной :)
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
Да ни как, то что у нее память хорошая. я много кого номер помню ( и парней в том числе) , но это ничего не значит такого эдакого.
И что? Я запоминаю любой номер телефона с первого раза. А вот названия улиц путаю.. .
Это называется избирательной памятью...
Salim Beybitov
Ну и что? Хорошая память и номер легко запоминающийся.. . Я номера часто запоминаю.... и начальника, и коллег по работе, и много еще кого..
Не скрытого умысла там, где его нет. Порадуйся, что у нее отличная память !
Yangaliyev Askhat
Я думаю у нее хорошая память на цыфры.
Muhtar Shahanov
это не очень замечательно, может потом ей мешать. Они расстануться, а номер то его не удальть, т. к он в голове
Главное, чтобы она твой помнила) ) И не путала с номером своего знакомого))
Akniet ***a***
Просто помнит)))... У меня много друзей котоые почти все номера знают на память)
память хорошая..
На изусть??? Да никак, подумаеш помнит! У тебя что нет в голове намеров девушек каторым ты может ине позвониш никогда!!
Наталь Я
у неё феноминальная память!
может часто его набирала, вот и запомнился, или память очень хорошая