Любовь
Стоит ли зацикливаться...
Стоит ли зацикливаться на тех девушках которым мой парень уделял внимание ДО меня? Которым лайкал фото? И которые пишут под его фото что он классный? По идее ничего не надо бояться, он же со мной а не с ними. Я неуверенна в себе.
Зацикливаться не стоит. Но и иллюзии строить нет смысла. Если он для многих классный, то это о чем-то говорит
Anna Dallaqyan
о чем говорит?
не стоит. у тебя же тоже до него был парень, и были парни-друзья. так что это все нормально.
не стоит зацикливаться... НО периодически можно осуществлять контрольные проверки... )))) Доверяй, но проверяй
Как это?... наоборот надо бояться. Это всё шатко, сам даже не уверен что за будущее вас ждет)
В каждом действии человека есть скрытый смысл, скрыт он порой и от самого этого человека, но так или иначе Ваш парень обращал и выражал внимание.... Будьте на чеку, виртуальное оказание знаков внимания, это косвенное или прямое выражение своего желания, какого угодно, но желания... Такие люди активно кокетничают и в реальной жизни, в банке, на заправке, в кафе... Слова могут в один миг перерасти в действия...
Пусть лайкают, вам то что?) Он же вас выбрал, значит вы лучше их всех.
Нет, забей на все и живи счастливо))
Смотри, увидут, сам так расставался много раз
Типичная девушка которая ревнует и пытается удержать парня, извините за грубость не в обиду! Просто вам наоборот нужно быть уверенной в себе, парня за версту чувствуют в девушках неуверенность, со временем это занудство надоедает и они бросают своих возлюбленных. Просто успокойтесь, уделяйте себе больше времени старайтесь выглядеть прекрасно, балуйте своими очаровательными фотографиями ваших друзей в соц сетях, там глядишь и ваш принц станет ревнивым по отношению к вам, и вообще от вас не отстанет ) Ведь ваш вопрос имеет какой-то смысл возможно вы что-то чувствуете не ладное в отношениях...
Anna Dallaqyan
у меня были прошлые отношения когда парень присылал фото девушек и говорил какие они классные и как ему нравятся, потом он пошел один раз гулять с подругой. я боюсь повторения ситуации