Любовь

Я не кого не люблю Что делать? Как влюбится ?

Avon Россия
ой, влюбиться-легко, а вот разлюбить потом этого придурка КРАЙНЕ сложно. Сама когда-то страдала, что не люблю никог, а все любят, вот и решила влюбиться... влюбилась, блин... в какого-то идиота, а потом 3 года мучилась, думала, помру от любви этой! Так что радуйся, что не любишь никого. Любовь-это естественное чувство, которому учиться не надо, если душа не закрыта от мира, если доверие не разрушено, а откуда у юной девушки будет оно разрушено? Значит никаких противопоказаний к любви у тебя нет, и это чувство придет само, когда надо будет прийти, а тех любопытушек-сплетниц, котоыре все пытаются выведать, кого ты любишь, посылай подальше, им, на самом деле, до тебя никакого дела нет, им абы свежую сплетню по школе (или универу) разнести! Вот они, как опытные разведчицы и выискивают людей с "незапятнанной" репутацией, чтоб гадостей побольше про них насобирать! Не нужны тебе такие подружки, они рядом с тобой вьются, чтоб предавать, а не чтоб помогать, хотя часто прикрываются именно якобы желанием помочь))) смешно! Они будут первые, кто сбегут, когда тебе плохо будет! Так что нафиг таких, пускай в своем грязном белье копаются. не хочешь жестко посылать-отшучиувайся, чтоб врагов в их лице не наживать, говори, что любишь кота, папу, маму, сестур с братьями, весь мир, в конце концов.
Наталька Мельникова
Лучший ответ
Лучше не мучай не кого, не надо
Айнар Спанов
Жди и получится.
Ольга
для начало познакомится с кем нить
а смысл
просто влУбиться в кого-то не достаточно, нужно чтоб и тебя полюбили
А я люБЛЮ мишку! =)
Все прийдет само по сибе. Это эффект самозащиты работает никого не подпускать. Пройдёт если подымится самооценка
Я тоже не кого не люблю, и живу спокойно .
Вот повезло!
Никого не любить это хорошо - на войне в бою пригодиться . Будешь убивать быстро