Любовь
я расстался с девушкой ! мне грустно! кто мне поможет прогнать грусть?
Я тоже рассталась с парнем и мне тоже очень грустно. Может не всё ещё потеряно и вы помиритесь? Если нет, тогда лучше подожди месяц-два прежде чем бросаться в новые отношения, а когда боль уйдёт, тогда ты встретишь другую и начнёшь с ней абсолютно новые отношения.
Ну вот теперь и мужики нюни распустили! Ну расстался и фиг с ней, будет ещё 100 таких и даже лучше! Мужики возмите себя в руки !
ветер. не расстраивайся, это не самая большая проблема твоей жизни
Кышь за дверь грусть... .
Я думаю вам от этого не станет легче.... чувство привязаности так просто не заменить.... не выгнать из сердца вон.... смиритесь ...время лечит.... грусть с тоской -уходят сами собой....
новое знакомство и свежий воздух.
а я завтро растаюся с сваей уже бывшей нечё такая значит стерва мая точна так кинула с падругай сучки на лан удачи те выше нос
напейся ляжь спать и просниь с мыслью чо ее и не было и это был просто сон про который ты забудешь к вечеру!!!! ну или просто найи другую!!!! достойную тебя
Мне тоже было грустно, когда я решила расстаться с парнем. Я впала в депрессию, не улыбалась, грустила, все думала простить его и вернуться.... И знаешь, что мне помогло? ..КАЧЕЛИ!!!! Я просто пошла гулять, забрела во двор моей бабушки, присела на качели и полетела. Качалась, пока не замерзла. И полегчало. Я вдруг поняла, что жизнь-то не закаончилась, что она, как качели - то взлёты, то падения. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: не отчаивайся! Жизнь наладится.
не переживай я тоже. пройдет....