вообще не куда не отпускает даже просто погулять .с подругами говорит пусть они домой приходят и говорит что я не куда не выйду и сказал купит новую симку и что не дай бог кто нибудь позвонит на этот номер он он сразу убьет! просто он знает что раньше много кто звонил на старый номер
как ему доказать что мне не кто не нужен кроме него? и чтоб отпускал гулять
Любовь
почему жених запрещает выходить из дома?.
не доверяет, ревнует. так всю жизнь и будете под замком.
либо вы даете повод, либо сам где-то накосячил
ДАЙ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТАК ОН ПОМЕСТИЛ БЫ ТЕБЯ В КОРОБОЧКУ И В СЕЙФ УПАКОВЫВАЛ, РЕВНОСТЬ - ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, БЕГИ ОТ ТАКИХ
А доказывать ничего не надо. Надо его бросать. Дальше будет хуже.
у самого рыло пади в пуху...
и думает что вы такая же
Мусульманок вообще после полового созревания из дома не выпускают иесли он муслим, то у них такие порядки
Людмила Пережогина
Татары мусульмане, но такого нет)
потому что так ты жениха выбирала: -)
Наверное это твой жених

не доверяет и еще больной на всю голову, подожди еще и бить будет,... разве что ты сама его дразнишь и провоцыруеш и девка еще та
потому что ты один и тот же вопрос задаешь в пятый раз, это означает склероз. вдруг выйдешь на улицу и забудешь все и потеряешься.
а ты что не с родителями жывеш?
Смотрит через призму свои поступков.
Так легко выявить изменщика, которые в таких манипуляциях проявляет свои страхи
=======================
Твой самец не уверен в себе. Видимо, его яйца давно не под ним. Пусть ищет их.
=============
А к тебе скоро подкрадётся мадам-измена.
Больше запретов равносильно к большему желанию.
Так и на новый кукан можно пересесть
=======================
=============
Так и на новый кукан можно пересесть
Правильно делает, и Куда вы интересно гулять собрались, что еще за такое - гулять?!)))) Замужем, это значит - ЗА Мужем. то есть не слева не справа, а ЗА мужем. Выбрала его, теперь он твой закон. Будете по его воле исполнять, дождетесь его благословения, если он духовно богат, а не так просто баклан какой нибудь, а то и вообще фраер. А вообще передайте ему что мужик развивается духовно, благодаря женщине - тоесть БЛАГО даря женщине. Спасибо за внимание. Счастья вам!!!!
Красивая наверно
ревнует