Любовь

Любовь. Которая когда-то была... SOS

Сейчас у меня такой момент, когда понимаешь, что я сама виновата, что распустила своего жениха и дала позволить к себе неуважительное обращение..
Мы знакомы с ним с детства, раньше до 17 лет, он был мягкий, доброжелательный и самый приятный и любимый ко мне, НО прошло 3,5 года, за это время он успел изменится, очень возмужать, (а еще мы учимся в колледже искусств, на духовом отделении, там одна дедовщина и хамы, т. к. Работают в военном оркестре музыкантами), он превратился в грубого, отталкивающего человека.. Он и я перестали испытывать друг к другу чувства, и просто понимаем, что обязаны быть верны друг к другу чисто из-за, того что первые в Любви были друг у друга. Я понимаю, что эти отношения дальнейшего будущего ничего не представляют, да и он конкретно изменился.. И от этого очень печально, что всплывают моменты, которые были в детском возрасте. А сейчас, ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Он изменился из-за такого коллектива, (а я на эстрадном отделении, играю джаз), и я не могу терпеть такого хама. ВОПРОС, что делать, когда чувств не осталось, а есть чувства какого-то долга?
Детство кончилось.... кому вы должны? если только себе... быть счастливой! пошли его нафиг.
Алексей Иванов
Лучший ответ
Начинать новую жизнь и главное не бояться ее начать. Но для начала стоит решится с ним поговорить и все обьяснить
Дина Гаврилина
Гульзика Алтынбекова Он обвиняет во всем меня.
Прочитал только первое и последнее предложение.
По середине много букв.
Я думаю с вами можно пообщяться сидя в кафе или ресторане, после бутылочки водочки или нескольких кружек пива... развернуть полномасштабную дискуссию.
А что то советовать сейчас - рановато
В процессе жизни люди развиваются и бывает что двое человек из одной пары развиваются в разных направлениях и разными дорогами. Вам сейчас сколько? Смотрите сами хотите ли вы всю оставшуюся жизнь из чувства долга прожить с человеком который вам уже не очень даже и приятен. Обычно перевоспитывать взрослого сформировавшегося человека бесполезное и неблагодарное дело.
Ирина Бычкова
Гульзика Алтынбекова А если не хочу его перевоспитывать, и такое терпеть не собираюсь? Но думаю, а потом я не буду мучиться из-за этого чувства долга
расходится.. что еще)
Nail Xancanov
Вот честно, долго писать...
Здесь нужна работа и подробности ситуации для анализа... Далее подбор методик и терапия отношений...
В два слова не скажешь... ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, а маленькие нюансы РЕШАЮТ МНОГОЕ...
поговорить об этом с ним. выяснить какие чувства у него и что вы собираетесь дальше делать. меняться, расставаться или оставлять все как есть.
Нужно наверное с ним поговрить... Попытаться вернуть чувства. Если разговор не повлияет, то думаю вам нужно расстаться. любовь прошла началась новая жизнь
Vera Katok
А не пробовала чем додумывать, немного почитать научного? Все если их ничего кроме похоти не связывает разбегаются через пару лет. Они могут сколько угодно хрюкать о высоком и вечном но если человек врёт сам себе то придумывает вот такие оправдания как напридумывали вы...
Гульзика Алтынбекова А какие оправдания у меня?!
иди не оглядаваца назад и иди в перёд