Любовь
Заходите, Мне очень плохо (

Забей... гвоздь в телефон.
Ну нормальные отношения, на уровне вашего понимания оных. Беседа двух недорослей- быдлоидов. какие сами такие и отношения. У тебя нет уважения к нему, у него к тебе и чего ты хотела? Если бы мне сказали - "ты мне пиздишь" то реально кроме как по харе ничего не получили бы, на том бы всё и закончилось, причём навсегда и сразу. Молодого человека понять могу, любимой девушке того, что он отвечает не говорят и неудивительно, что завёлась другая.
Лариса Боришполец
Она всегда была, Такое общение у меня к нему не с проста, Он два месяца был с ней, меня обманывал... Он говорит мы друзья, А я то его люблю, Не знаю как мне вести себя с ним. Еще когда пишу он мне через раз отвечает, и щас сидит общается (((
переведи-ка этот набор слов
а почему она шваль? А ты кто тогда? Насильно мил не будешь
Меня бы под таким именем в телефоне держали бы - на руках носил бы!
Просто ветреные ещё...
Лариса Боришполец
Мне 21 ему 21, Ветреные...
Максим Шевцов
А че, норм базар кента и чики, ну вы гоните оба
Ирина Лаврентьева
Забей на него, и ищи нового.
Для обоих сторон этого диалога: не рвите себе душу, матом ничего не решить, не на фронте, Людей на Земле несколько миллиардов, Стоит только успокоиться и пожелать встречи с тем, кто любит, Но сначала-выбросьте грязь из сердца. Если Вы страдаете, Ваши страдания не пройдут даром. Ваше терпение вознаградится, Вы просто станете мудрее и добрее, Хотите идти другим путём-Ваш выбор, но тогда никого не вините. Удачи.
Лариса Боришполец
Это я рву душу, А ему спокойно, Это он мне врал, с ней был..
И зачем тебе такой человек, который открыто пишет, что ты ему не нужна??? Не унижайся перед ним.
Не первый и не последний
Так что не загоняйся, уродов на свете много.