Любовь

Дорогие мужчины! Объясните

пожалуйста, когда вы понимаете, что пора делать предложение? Насколько серьезно вы относитесь к созданию семьи? Вы женитесь ради семьи или, чтобы потом развестись и начать все по пройденному пути? Мне сделали предложение, и прежде чем согласиться (а я очень этого хочу, потому что очень Его люблю) я должна все несколько раз обдумать, ведь никому не хочется сначала поддаться сладкой фантазии, а потом оказаться обманутым. Спасибо.

П. С. Наверное, может возникнуть мысль, что это очень странно, что я не уверена в своем избраннике, но это связано с тем, что по романам, которые я читала, и по упыту моей бабушки, нужно расчитывать не только на свои чувства, но и на чувства возлюбленного.
Я вас не знаю. Это серьёзная помеха давать советы. Повнимательней присмотритесь, что его волнует, интересует. А также что ему от вас в первую очередь надо. Ищет ли возможность воспользоваться слабостью или боготворит, заглядывая в глаза. Если хороший, то насколько. С вами одной или к людям вообще. Насколько постоянен, однолюб или не пропустит ...Что из сказанного в нем есть и чего нет, присутствие-отсутствие чего сможешь пережить. И никогда не думай, что переделаешь, перевоспитаешь. Если он тебя недостаточно любит, ты, выскочив за него, обрекаешь себя через полтора года стать матерью-одноночкой .Удачи тебе доченька. Я долго выбирал и женился за 36 часов с момента знакомства. В ней я нашел практически всё, что искал. Я однолюб без вредных привычек. Она стоит того. Как бы там не было ты и сама должна соответствовать своим требованиям. Удачи!!!
Oksana Shegay
Лучший ответ
Слушайте девушка, вам с человеком хорошо? У вас есть еще шанс найти такого же? Или вы просто идиотка?
Артём Мельник
-) так и было, ты забыла что хочешь ребенка
Бе-бе-бе
Анна Кушина
когда теряют девушку
Ольга Останина
вас прошлый опыт пугает. никому и ничему не верите, ищете подвох. вряд ли кто-то станет жениться с целью в будущем развестись. искать можно всю жизнь одного единственного и таки не найти. соглашайтесь. стерпится-слюбится.
Бабушки, романы... У каждого свой путь в жизни. Если готова жить с ним, делить все проблемы и он готов к этому, то что ещё нужно?
Михаил Волошин
мы повенчались и пожннились спустя 10 лет -просто это не главное поверьте-если это временный необдуманный порыв то кроме штампа о браке с разводом последующим вы ни чего не получите-ну разве что опыт а он дорогого стоит
Ну так ты не видишь в нем своего мужа ?! Так ответь ему нет !
Но если делает преложение, он явно хочет анал)))