Любовь

Ее манипуляции.. Не хочет меняться.

Ситуация такая, в отношениях девушка 1) не идет на уступки 2) не пытается учиться на своих ошибках 3) при любой ссоре говорит : И не старайся говорить, и вести поучительный диалог. Я не тупая и все прекрасно понимаю. 4) при любом конфликте кидает трубку телефона, либо уходит с комнаты не дослушав меня 5) делает так как она хочет, хотя мне объясняла что — не всегда так будет, что она попытается прислушиваться. А вот самое главные ее фразы — и манипуляции с которыми мне нужна помощь:

ее постоянные «контр-аргументы» на наши выяснения отношений:

При каждом ее недовольствие она постоянно мне говорит: " не нравится не общайся со мной", «мне больше нечего добавить», «раз не собираешься меня терпеть сам знаешь что делать (т. е уходи и не общайся». И вот такие ее словечки постоянные как у маленького ребенка. Через сутки сама приходит и говорит не может без меня, и вечно прощается со мной а потом говорит что скучает.
Да, девушка ведёт себя по детски. Попробуй её же методом! Её манипулятивное поведение будет иметь место до тех пор пока оно срабатывает. А ты встань в такую же позицию "если я тебе нужен веди себя нормально, если нет нее надо мне нервы мотать, я взрослый человек, у меня есть своя позиция в жизни, если ты её не принимаешь до свидания! "
Зоя Умирбаева
Зоя Умирбаева
84 012
Лучший ответ
Бей её её же оружием, по другому не поймет. Никто не гарантирует результата от одной битвы, но планомерная затяжная война одинаковым оружием принесет плоды это точно. То что она сама приходит мириться это очень хорошо, некоторые и на примирение не идут не зависимо от того виноваты они или нет, так что не всё потеряно и в конце темного тонеля видится свет ;)
Makpal Isagalikyzy
Makpal Isagalikyzy
72 908
Маленькая она еще и не знает чего хочет. Вам же стоит набраться терпения.
Галина Кравец
Галина Кравец
91 469
что же вас смущает? нравится - живите, нет - нахер с пляжа торжественным маршем
Не люблю я современный жаргон, как и обзывать людей. Но, увы, слово "лох" в Вашем случае - идеально подходит.
Люди бывают разные, в том числе и явно неадекватные, конфликтные, с завышенной самооценкой. В Вашем случае есть лишь два выхода: терпеть или расставаться. Последний - наиболее предпочтительный.
эээ, а не занудствовать не пробовал? Менторский тон нравоучений бесит. Поставь себя на ее место, самому бы понравилось, если б так вела себя она? Скорее всего нет. И нет идеальных людей, есть те, с кем нам комфортно. А перевоспитывать взрослого человека под свое видение глупо и бессмысленно.
Anatoly Klatkov
Anatoly Klatkov
35 183
По-моему, ты и сам пытаешься ей манипулировать. Но т. к язык у тебя не подвешен, а уверенности в себе нет, у тебя ничего не получается, и ты начинаешь жаловаться. Нафиг вообще надо выяснять отношения.. что за глупости
Михаил Михаил
Михаил Михаил
17 698
Она скучает??? ))
Alibala Askerov
Alibala Askerov
4 591
Елена Фураева
Елена Фураева
4 519
Ну как маленький ребенок как раз ты. На хрена с ней сюсюкаться и потакать ей. Сам же избаловал ее.
Ты её не изменишь она сама не хочет что то менять это нечто иное но это не любовь а бла бла бла она тебе вообщем то открытым текстом говорит либо воспринимай меня такой какая я есть либо катись к чертям ...но потом бежит и говорит что скучает.... тебе нужны такие отношения? найди ту которая будет любить а не плевать в тебя....
Евгений
Евгений
104