Любовь

Требуется твое мнение!!!

Что для тебя измена? Почему мужики - козлы!!? А мы ведь вместе 1,9 года
предательство, но не конец!!!!
Юлия Редянова
Лучший ответ
если не муж, готовь др аэродром, или этого тащи в загс
Юлия Попова
Подумаешь какое дело.... Сама коза хорошая )))))
конечно больно, что тебя предали, но делай выводы - стоит с таким человеком продолжать встречаться. Но если он был жутко пьян и он красив до умопомрачения, и девка, с которой он изменил, уже давно об этом мечтала и просто воспользовалась моментом, то можно его простить. И еще, если он сам тебе во всем признался и расскаялся, то не стоит его строго судить!!
Vicktoria Zhbannikova
сама виновата, ты ему недодала то чего он просил просил да и нашёл на стороне и скорей всего не прося а только намекнув. казиол он только потому.. что что соблазнился. проверено
И ниче не козлы...
Дмитрий Брага
козлы, в силу своей сущности, к сожалению, так устроены, но никогда не просчитывают ситуацию и ее итог на перед. разберись в себе и в нем сначала, раз уж ты это узнала не пори горячку, взвесь все за и против, а может не стоит рубить с гореча? ! была ли это просто мимолетка или же обдуманно пошел на этот шаг, занчит уже что то не достает в тебе, поступи так, о чем потом не будешь сожалеть... и лучше это спусть 1,9лет, чем 4-5....
Ion Pop
люди изменяют прожив и больше времени друг с другом, оставляют семьи, уходят к другим, переживать не надо сильно, проидет время и эта обида и боль станут тупее
а ты уверена что заешь этого человека мы с мужем уже 4 -ый год вместе и то не знаешь что от него ждать просто это наверное не твой человек другие бы сказали прости его но почему мы должны прощать ведь живем только лишь раз а еще счастье повидать надо
Данна Бардина
может дело в тебе? ! ну почему, когда мужики изменяют, то они козлы!? , может ты сама его подталкнула к этому шагу, может в себе надо поискать минусы, а не в нем?
если тебе изменили, задай вопрос в первую очередь себе- где ты промахнулась чем она лучше тебя. потому что на стороне человек ищет то чего ему не хватает с тобой, делай вывод! !
не говори что все мужики козлы, есть в полне приличные люди, я себя не имею в виду, возможно про меня тоже кто-то так говорит.
Предательство!