Любовь
Замуж лучше выходить за парня из деревни или из города? разница в них есть?
Лучше за любящего и точка!
Сейчас уже нет)
Кто такую гадость сказал?
Cлава Ким
какую гадость???
деревенское быдло. да - это верх мужественности
Лучше замуж.... деревенским за деревенских, городским за городских.
Пару надо выбирать из своей среды
Разность менталитетов- в городе люди более индивидуальны, интелектуальны, терпимей к проявлениям инакомыслия. В деревне люди более имоциональны, больше склонны к общинности сильно зависят от мнения окружающих.
Лучше за хорошего парня
какая разница? тоже самое могу сказать про девушек откуда лучше из города или из деревни? вообще в деревнях люди проще! думаю там лучше
С городским все ясно. А вот деревенский может и отказаться ехать жить в город. Его будет всегда тянуть в село к родным. А ты сможешь жить в селе из за него? Там все по другому. не как в городе. В общем чтоб там жить там надо родиться.
С деревне скорее будут дикари...
Я думаю лучшк за городского там если надоел скинула маме..
А деревенского как в деревню отправить??
Да так и не скажешь.. От воспитания зависит, а не от места жительства..)
ну из села - работящий, но склонен к пьянкам
а с города - может спортсмен но сидит на шеи
а вообще раз на раз не приходится, какая разница)
Какие ебанутые вопросы пошли.
Cлава Ким
задай не ебанутый)))))
Деревенские тупые как пробки
Cлава Ким
почему?
Владимир Вовченко
видимо ты из деревни?))
не какой разницы парень он и на марссе парень замуж надо идти по любви
Такой вопрос, села - он работящий, сильный.
Городской - Ну как бы смотря кого, он наверное тоже будет ряботащий.
Вообщем выходи ты за того, кого любишь?
не важно откуда парень, важно лишь то, как ты его любишь .
Без разницы