Любовь

Замуж лучше выходить за парня из деревни или из города? разница в них есть?

Cлава Ким
Лучше за любящего и точка!
Aleksandr Aleksandr
Лучший ответ
Сейчас уже нет)
Bakytgul Toktasynkyzy
Кто такую гадость сказал?
Zaжигаlка
Cлава Ким какую гадость???
деревенское быдло. да - это верх мужественности
Оксана Попова
Лучше замуж.... деревенским за деревенских, городским за городских.
Лапин Дмитрий
Пару надо выбирать из своей среды
Элина Жумаева
Разность менталитетов- в городе люди более индивидуальны, интелектуальны, терпимей к проявлениям инакомыслия. В деревне люди более имоциональны, больше склонны к общинности сильно зависят от мнения окружающих.
Лучше за хорошего парня
какая разница? тоже самое могу сказать про девушек откуда лучше из города или из деревни? вообще в деревнях люди проще! думаю там лучше
Elena Danilhcenko
С городским все ясно. А вот деревенский может и отказаться ехать жить в город. Его будет всегда тянуть в село к родным. А ты сможешь жить в селе из за него? Там все по другому. не как в городе. В общем чтоб там жить там надо родиться.
Maks Ruban
С деревне скорее будут дикари...
Я думаю лучшк за городского там если надоел скинула маме..
А деревенского как в деревню отправить??
Lena Shintorg Kim
Да так и не скажешь.. От воспитания зависит, а не от места жительства..)
ну из села - работящий, но склонен к пьянкам
а с города - может спортсмен но сидит на шеи
а вообще раз на раз не приходится, какая разница)
Какие ебанутые вопросы пошли.
Boris Abramov
Cлава Ким задай не ебанутый)))))
Деревенские тупые как пробки
Дима Пятых
Cлава Ким почему?
Владимир Вовченко видимо ты из деревни?))
не какой разницы парень он и на марссе парень замуж надо идти по любви
Такой вопрос, села - он работящий, сильный.
Городской - Ну как бы смотря кого, он наверное тоже будет ряботащий.
Вообщем выходи ты за того, кого любишь?
Zhanara Kabyldina
не важно откуда парень, важно лишь то, как ты его любишь .
Lyazika Paltusheva
Без разницы