Любовь

Мужчина, если бы с тобой захотела в АГЕНТЕ пообщаться девушка и пообещала свои фотки показать... Вы бы согласились???

Если есть общие темы то почему бы и нет
Жаннур Баяхметова
Лучший ответ
Уже все анонисты встрепенулись.
никогда еще не общался в агенте
не очень то я доверяю таким девушкам. - это может легко оказаться фейк, мужик нетрадиционной ориентации который хочет выманить мои фотки или подр... разведя на эротическую переписку.
так что для меня существует несколько правил:
1. буду переписываться но на более менее нейтральные темы. прошу скайп или телефон чтобы убедиться что она та за кого себя выдает (на этом этапе отсеивается 99.99% таких "девушек".) если убедился что она та за кого себя выдает можно и немного пообщаться.
2. свои обнаженные фото не отправляю как бы не просили - зову в гости с фотоаппаратом если ей так хочется. так же если спрашивает про размер предлагаю приехать и измерить, зову в гости.
эротическая переписка меня не интересует в принципе, интересуют только встречи. так что даже если девушка настоящая могу отвечать раз в сутки и без особого энтузиазма.
не тяни, показывай)))))
..
...олечка ...
Нет)) Настроения на острословие кончилось))
Да... Я бы даже рад был, если фотки интимные... )))
Только смысла не вижу...
Ладно, если бы была перспектива для секса...
Марат Хайруллин Интимные....
Нет, это скучно
Алена Сердюк
Марат Хайруллин То с тобой такие общались...
Че за девушка, че за фотки?
Elena Egorov
вероятно да. зависит от прожитых лет девушки
до фига шалав набивается
Нет. Вы все своими фотками тока дразните. А потом двосидания
Я не продаюсь за фотки...
Dmitrij Danilov
Марат Хайруллин Ты еще молодой... по баллам...