Женаты год. Муж последнее время стал ужасно капризным, вдруг стал привередничать в еде, хотя раньше такого не было никогда, рад всему всегда был (у него мама готовить не умеет, поэтому моей любой еде он радовался безмерно).
Сам не делает ничего, садимся кушать он начинает орать на меня чтобы дала ему в руку ложку, сам не может видите ли. Приходит с работы, ботинки скидывает, орёт: "сними с меня носки, я устал". По всей квартире свинячить стал, везде его носки, трусы, фантики от конфет, еле успеваю за ним убирать. Что ни возьмёт - на место никогда не ложит. А потом, когда не может что то найти, орёт что я от него всё утаскиваю и прячу.
При всём этом говорит своим родителям, что я хреновая жена.
Я никому не жаловалась ни разу, хоть и понимаю, что он перебарщивает уже. Жена, безусловно, должна содержать порядок в доме и уют, но не впадать же в крайности... И всё же... Пусть он такой, я его люблю и таким. Один вопрос: как держать себя в руках, чтоб не треснуть сковородой ему, как не поссориться с ним и не расстроиться самой? Я на 8 месяце беременности.
Любовь
Как не выйти из себя в такой ситуации и не по ссориться с мужем?
- Я им говорю: не ложьте! А они ложат и ложат...
к/ф "Доживем до понедельника"
Да хватит потакать и возращивать тирана, скажи что если ещё раз рявкнет. пойдёт жить к маме и жрать её жрачку там свинячить, а у вас миссия по важнее, надо быть спокойной чтоб ребёнка родить.
Вам надо заботиться о своем ребенке. Чем больше будете прислуживать, тем ещё большего от вас будет требовать. Терпеть не стоит, когда появиться ребенок, главная забота будет - ребенок, а не этот большой ...Поговорить серьезно нужно
Человеку в день необходимо 8 поцелуев и 7 минут объятий, тогда он будет счастлив...
Привык к хорошей жизни, перестал ценить что имеет, не нужно так за ним ходить, тоже мне нашел рабыню. Было бы нормально, если бы он на самом деле был благодарен. Грустно, нужно разговаривать, обсуждать...
Избаловали вы его.
Не надо за ним так носиться. Это он должен вас холить и лелеять - вы его ребенка носите под сердцем. :)
Он уже взрослый человек- может за собой убрать и ложку взять. И, о ужас, тарелку за собой вымыть... Вы жена или прислуга? С рождением ребенка забот у вас прибавится. Вам хочется одновременно кормить с ложки мужа и ребенка? Это ваша жизнь, ваша семья...
Мудрости вам и терпения! Всего наилучшего!
дай ему сковородой по бошке мож поумнеет
Устраивай себе ароматерапию несколько раз в неделю, слушай больше музыки, что нравится тебе, а вообще устройте " стол переговоров" задай ему вопросы, которые интересуют тебя, а так же выслушай его, больше нежности и ласки... им нужно это. А еще совет - сходить к психологу, может он тебе и не нравится, но это реально помогает, поверь
возьми и тресни