Любовь

подскажите стоит ли???

Такая ситуация…я любила одного парня,не знаю любил ли он меня…ну в общем мы стали парой и он мне изменил один раз..причем не скрывал этого…потом мы расстались..он меня бросил приче так жестко…я очень страдала…но все таки он вернулся и я его почему то простила((((он несколько раз пытался возобновить отношения со своей бывшей,которая сама ему когда то изменила…не знаю…мы несколько раз еще расставались потому что он изменял…но я прощала и прощала(((и потом этому пришел конец!! Я удалила его из своей жизни!!!казалось бы навсегда!!!но нет…он написал спустя какое то время…он страдает…хочет вернуться…а я мучаю его.. и не хочу прощать…теперь он не нужен мне!!!но он звонит каждый день и просит жалобно так…а я добрая и опять хочу его простить(((((((((((((((подскажите стоит ли???
Ни в коем случае! Ты мазохистка, что ли? Страдает он, как же! Жди с мешком!
Надежда Глухова
Лучший ответ
не стоит делать те же ошибки, лудше он себе искал другую
|С А К О Н Я|
Не стоит его прощать, он вас предал причем не однократно. Скорее всего он хочет вернуться именно тогда когда его бросили, и он решает это время провести с вами, но как только втретит опять кого-то снова бросит. Пожалейте себя вы ведь не игрушка или вещь, которой можно пользоваться, а когда надоест бросать. Переборите себя раз, и откажитесь от него на всегда. Это не тот человек который вам нужен.
Nizami Nuriyev
Смени номер телефона и чем быстрее, тем лучше. Не позволяй непорядочным людям собой мнипулировать. Опять хочется пострадать? А стоит ли? Такие как он неспособны любить кого-то, они только себя любят и жалеют только себя.
не нужно этого делать, кому от этого хорошо? его постоянно что-то не устраивает в тебе, а ты постоянно страдаешь из-за его выходок.
это не любовь в любом случае! держи себя в руках, где же достоинство?
он гавнюк! он играет тобой как марионеткой, а ты ведешься! он не страдает 100%, а прикидывается, хоть и очень искуссно.
будет другой, который будет любить и ценить тебя без сомнений, а этого бросай и не думай даже!
Данил Галась
ты же не половая тряпка.. . простите за это слово.. . ты должна себя ценить и уважать.. . я думаю не стоит, вы его простите и на долго он будет с вами? Так же будет изменять вам и вы будете прощать его постоянно, я считаю что из этого ничего в итоге не получите, только мучаете себя вот и все. Забудьте его и не обращайте внимание на его слова жалобы.. . его натура такая "блядская"
Меж вами любовь! Любовь как война лего начать, но трудно закончить и завоевать. Мое мнение не стоит но если тебе хорошо с ним и было хорошо, то будет ли хорошо в будущем с ним! Он не нагулялся жизнь такая вот!!!!
Gulnaz Adikhanova
не стоит его прощать! если один раз простила, то так и будут продолжаться измены!
наверно ему в постели хорошо было с тобой и вот когда ему не с кем удовлетвориться он к вам бежит ну бежал а вы прощали вот и щас так ему оч хочется а не с кем вот и названивает не общайтесь с ним будущего с таким нет удачи
Если уж ты когда-то решила его вычеркнуть из своей жизни навсегда, то стоит ли сейчас опять прощать, наступая на те же крабли?? ? и наврятле по-настоящему любящий человек будем изменять.... зная что причинит боль.
Я бы не простила!
Мой ответ: "НЕТ". Но, почему то мне кажется, что вы его все равно простите ((((