Любовь

С девушкой встречаемся три месяца. Она собралась на свадьбу, без меня. Можно ли ее понять?

Можно, она не хочет показывать всем тебя, а может надеется там с кем нибудь ещё познакомится
Ольга Брюханова
Лучший ответ
конечно. вы встречаетесь всего 3 месяца, почему она должна брать с собой вас?
А вас туда приглашали?
Вера Миронова
Петр Грошков а Вы бы своего парня отпустили одного на свадьбу, когда вы в отношениях три месяца???? или вдвоём или никто!
Андрей Купюра А ты ему кто за 3 месяца? Он тя замуж звал? Невестой называл? Нет? Сиди и жди.
Рафиль Исламов Только ее одну, поскольку та сторона со мной не знакома, не жених, ни невеста.
такое поведение- признак отсутствия чувств.
либо же вы- не презентабельны... на что надо не просто "лОжить",а даже "забить".
если поднимете этот"разговор",она "придёт в-себя"и хотя бы- "начнёт крутиться", то есть -проявит более реальное и прозрачное отношение к вам. Т А К О Е оставить БЕЗ ВНИМАНИЯ (!)- СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (!!!)...
Рафиль Исламов А я наоборот считаю, что нужно забить и пустить "холодка"...то есть показать действием. А зачем напрашиваться? Унижать себя вопросами и скандалами... Она просто показала свое отношение...
Конечно можно да и нужно. Ведь она только девушка. Женишься тогда другое дело.
Арман Жеткеев
Может она собралась на свадьбу к родственникам? Тогда логично. А если Вас променяла без разговоров на другого так резко - плюньте и забудьте.
Рафиль Исламов еще не факт что она меня променяла... я верю что она идет одна... но вот там могут быть варианты, конечно....
Не хочет делать поспешных выводов, пока ещё не поняла тебя, не уверена в тебе. Не желает пока знакомить с роднёй и порождать не надобные сплетни.
Iriska Nya
Можно конечно. Кто в Тулу со своим самоваром ездит?
У меня знакома рассталась с парнем как раз перед свадьбой подруги и до этого времени ни фоток с ним вк, ни гуляния с ее друзьями не наблюдалось. Вывод она вас скрывает. Скрывать может потому что ей стыдно за вас, то есть стесняется вашего общества. Или не хочет прослыть после расставания с тобой блядью. Многие девушки умные переживают за свою репутацию и предпочитают втихаря ебаться с парнями в ожидании принца ради которого вас оставит. В итоге у нее будет хорошая репутация и в страданиях она не прозябала... Расчетливая сука. Что делать решай сам. Я бы поебал и выкинул...
Guncha Beshimowa