Любовь

Безответная любовь. Нет скорей ядерная одержимость.

Слушайте люди, возможно я пишу без грамотно, но мне нужна помочь.
Я втрескался в девушку она меня в друзья кинула, ну короче безответная любовь у меня. Я одержим просто этой девушкой, я ежесекундно о ней думаю. Что мне делать, у меня все серьезно. Я могу и до самоубийства дойти, я уже о нем не раз задумывался. Я хотел даже убить девушку, а потом себя. Ой как мне плохо, чем чаще я ее вижу тем сильнее эта одержимость. Мне страшно. За свой рассудок, я совершенно психически не устойчив. Я каждую ночь еле перебарываю соблазн поплакать. Не всегда сдерживаюсь и рыдаю взахлеб. Я даже пытался перебить душевную боль физической .Вы тут скорей всего люди взрослые помогите ради всего святого. Я смотрел в интернете советы психологов, все делал. Я мало ем и плохо сплю получаю плохие оценки не слежу за собой, я просто не могу меня одолевает лень вперемешку с депрессией и стрессом. ПОМОГИТЕ!!!!
Нужно взять себя в руки, а не расписываться в собственной бессилии
Алексей Дейнега
Лучший ответ
если она тебя не любит то уходи в монахи
Лучши способ это сменить любовь на разочарование. Проанализируйте эту ситуацию в своей голове, что вы сделали для нее и что она сделала для вас (скорее всего ничего), сделав это вы увидите, что она как и многие просто эгоистка, которая не в состоянии просто сказать парню сразу, что ему не на что рассчитывать, и вместо этого держит на дружеской привязи.
Подумайте нужна вам эта эгоистка или нет? Действительно ли самовлюбленная дура предел ваших мечтании? Это просто низко тратить свое время на таких как она, есть девушки куда лучше ее
Алексей Фадеев
бедная девушка.. как ей не повезло... что ты больной на голову
Оо Союз Медиаторов ты права, мне страшно
че мне делать то время такую дырень не залечит
Говорят - алкоголь помо гает, но как советуют ниже лучше спортзал, начни заниматься боксом ежедневно, отвлечешься.
Я знаю о любви не много, но думал об этом не мало. Во-первых если человек искренне любит, то он не в коем случае не сделает плохого своему предмету страсти, своей любимой, лишь все для нее и ее радости. Выходит, если у вас такие не однозначные мысли об убийстве (оно понятно, я надеюсь), или самоубийстве (ох каково ей будет если она узнает, что кто-то из за нее...) то вы либо не совсем ее любите, а просто горите какой-то мне не вполне понятной эгоистичной страстью, либо псих, что не в коем случае вас не оправдывает. Во-вторых, на ум приходит то, что любая страсть-любовь, как бы это не было печально и это отнюдь не мое скромное мнение, имеет свой период - а значит непременно закончится. Да, люди живущие вместе до старости, скорее всего и в большинстве случаев не испытывают любви, но это отдельная тема. Прежде, чем быть в чем-то уверенным, нужно осознать свою ничтожность в этом огромном мире и среди того огромного количества людей, которые жили или живы и многое нам завещали - попробуйте поискать ответ в художественной литературе, возможно вы найдете там поддержку, хотя конечно и там есть не правда, судя по всему. ОБратитесь не к психологии - а к философии, вот мой совет
Оо Союз Медиаторов я этими мыслями постоянно тешу себя
Алла Новацкая Я сначала ела Любимого и только потом полюбила.
Алла Новацкая Я поискала ответы и нашла:
Слово Божье есть Истина;
Община есть Истина
(Если ты право имеешь", то община не примет тебя.);
Нести маленького есть Истина.
Знакомо, я вот тоже запутался или сказать или нет . уже второй раз больно на душе . Но убивать девушку за что? за то тчо ты втрескался пфф, если убьешь еще хуже будет + на небе накажут xd, попробуй скажи ей или напиши, хуже не будет
Bahtik Dovranov
Оо Союз Медиаторов уже признавался, несколько раз, она даже представить не может насколько я поехал крышей
Bahtik Dovranov Если не любит то шли ее нах, найдешь другую, в жизни не мало будет любви и горя, я вот после 1 раза думал все, но тут сного втрескался . Так что не переживай найдешь еще либ она тебя найдет а эту забудь
изгоняй бесов)))))))
Оо Союз Медиаторов вообще не смешно
изза этой херни у меня как будто высокая температура постоянно слезятся глаза постояноо грусть какая то это абзац никому даже самому злейшему врагу токого нежелаю
сочувствую, дружище, сперва скажи ей о своих чувствах, если безответно, то на йух ее, используй это как мотивацию стать лучше во всех планах
а чтобы легче стало прочитай о гормоне окситоцине и запишись в спортзал, поможет будь уверен
Пиши как можешь