Затем как она приносит горе есть и счастье. Бывает так что вот оно горе, вот тебе больно, но потом на миг ты пропадаешь из мира.. И вернувшись ты понимаешь-все позади. И это есть счастье. (Не было бы горя, да горя помогло)
Вы может просто не любили? Раз задаетесь такими вопросами.
...вот для размышления советую.. .
Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит
Любовь
ЛЮБОВЬ а нужна ли она нам?Ведь она приносит не только радость но и горесть, смерть,потери, страдан Разве она стоит того.
Без неё душа становиться пустой и мёртвой)))
любовь приносить только счастье, а уж если вам самим нравится страдать, это не ее проблема))
Скучно жить в одной радости. Встряски нужны. А то тупеем.
да конечно же любоффф стоит всего вами перечисленного! ! какая жизнь без любви?!!! любовь везде любовь во всем! ! просто кому что, кому то горе. комуто радость
вообще любовь дана на радость, а кто делает из нее горе. флаг ему в руки!
Настоящая любовь стоит много))))
жизнь разнообразна!!!! если было бы все хорошо, то это не интенресно, так же как и плохо!!!! так наоборот это нормально!!!!
любовь стоит многого, потому что это самое светлое чувство на свете.. . и самое чистое тоже)))
зато ето жизнь, а не существование
конечно стоит! ведь когда ты влюблён хочется взлететь до небес разве это не прекрасно????