Любовь

Я у дочки это в телефоне нашёл, что делать?

Я у дочки это в телефоне нашёл как реагировать?
Что это вообще такое и с кем она? Мы с Женой пока не разговаривали на эту тему, она меня попросила узнать про это в интернете, Что это вообще такое? Она у нас из приличной семьи, никто не курит
Как ей мягче сказать чтобы с этим парнем больше не общалась?
и зачем она сама себя фотографируют, позируя при этом? Что вообще в такой ситуации делать?
Аборт! Срочно!
Алексей Никитин
Лучший ответ
Кымбат Бейсембаева Причём тут аборт?
прозевали вы дочку
Ты серьёзно? Это стёб такой? Самому 14-17 лет не было никогда?
K.
Kamila .
Кымбат Бейсембаева если я создал темы по этому поводу, то я серьёзно, Нет я понимаю в этом ничего, может объясните? и кто этот парень, потому-что у меня самые плохие подозрения
это электронные сигареты
Бауыржан А
Ты нормальный не? Неужели не понимаешь что разговаривать надо не с дочкой а с этим парнем . И доходчиво ему обьяснить что кальян это конечно не плохо но если слишком чачто то вот ружье на стенке для таких слуявев есть, звряженное можно даже это прямо сейчас проверитть.
Это у них мода на электронные сигареты.
Лёха ***** Это кальян
Маша. 13 лет.
ну ничего себе, папаша. зачем здесь это публиковать на всеобщее обозрение
поругайте
Игорь Андреев
Кымбат Бейсембаева Я как узнаю ответы Удалю это всё,не беспокойтесь
не целуй ее в губы т к она берет в рот (
Маша Похилова
Кымбат Бейсембаева Как вы смеете такую гадость говорить?!!
фото это называется селфи, сейчас это модно, видела даже наш премьер Медведев так фоткается. А курить кальян еще не самое страшное что может быть, главное, чтобы туда какой нибудь спайс не добавили, но на то не похоже
Если вы не курите- это не означает что ваши дети не начнут курить. Это похоже на электронный кальян.
Татьяна ....
что делать что делать ничо не делать щас это модно трахаться в 16 лет и самого себя фотать щас большинство так делает так что успокойся
больше внимания и родительской любви девочке
напиздить надо срочно - пока не пришлось аборт делать . и задроту тому тоже прочистить проходы для говна . и напомни УК.
если не поймёт напизди его .реально
электронная сигарета. парнишка похоже ее уже юзает. а жопы детки фоткают дабы показать что вот они модные и жопа ебабельная
Кымбат Бейсембаева Что вы посоветуете дочке сказать?!
Наивные родители это ее парень который каждый день извините за выражение долбит ее, что бы волку сьесть овцу он стал овцой, так и она притворяется, по глазам видно это длиться очень долго.. и как я думаю вы упустили ее, если запретите убежит, или еще хуже повесится.. такой нынче слабый народ люди жалки, но скажу 1 я вам не завидую.. туго придется, кнутом и пряником воспитывать надо..
Abuanas Abuanas
Кымбат Бейсембаева а почему именно "долбит",где тут намёк хоть 1 на это?
Вы Несёте бред !
Раньше думать надо было. Лично я валил бы пиздюлен. А потом поинтересовался кто с ней!
С-самопиар.
Или же..
Какой папа выложит в интернет фото своей дочки, да еще при этом утверждает, что приличная семья. А раз приличная, то.. с какого вы залезли к дочке в телефон? Не учили, что нельзя в личном рыться? + Девушка на вид взрослая.
Janna Mahanova
Кымбат Бейсембаева Во 1-ых я отец и имею право к ней в телефон заходить, тему я удалю как перестанут отвечать, ей всего 16 лет, а кто этот парень и почему он её трогает?
найди парня и поговори с ним!!!
А что, дочка еще ходит в школу, что вы проверяете её телефон? Кальян - норма в наше время. Курить - давно норма, единственное - вредно. А вы не пробовали? Хорошо, что не проститутка и не наркешница. Что значит не встречаться? Из-за долбанного кальяна и не встречаться - вас с женой этим осчастливить, чтобы досматривала в старости? А если она его любит? Поговорите с ней, что, мол, она изменилась в последнее время. Может у неё новые знакомства - пусть приведет, познакомит. Глядишь, приведет и больше не будет кальян курить. И ни гу-гу о том, что телефон проверяли - потеряете доверие, а еще хуже - соберет манатки и уйдет к нему жить.
v k.com/katbkamopga?z=albums170052930 Ваша дочь?
Курит кальян, есть к кому идти. Что то делать поздно. Не проследили. Теперь только пожурить, но толку это не даст
Ла
Лариса
вы москвичи?