Нравится один парень, уже полтора года. Увидела впервые его возле своего подъезда. Сразу же поняла, что он идеален, влюбилась в его улыбку, глаза, с первой же секунды.
Я смотрю на него и прям слепну, таким светом и теплом от него исходит. Парень конечно не злой, курит, матерится, наркотиками вроде бы даже балуется, бабник, нельзя сказать, что он прям ангел или Бог по характеру своему. Но я вижу в нём Бога. Смотрю и не понимаю, как такое может существовать, как будто наркотик просто и он галлюцинация. Я так одержима им.
Однажды он обнял меня, я не могла дышать минут 5. Такая эйфория, внутри всё загорелось просто, как будто взрыв.
Я не знаю, любовь ли это или просто одержимость, лёгкая влюбленность.
Любовь
Настоящая ли это любовь?
Любовь совсем другое. Любовь это когда ему хуево, а ты ему помогаешь.
Любая эмоция перегорает со временем, если не находит ответной реакции. Это как дрова для огня. Если будет игнорить тебя, то ты его разлюбишь в течение какого-то времени, если будет обнимать и вешать, то есть дровишки подгонять образно говоря, будешь любить его хоть 10 лет.
Это не любовь 100%
Нет, это не любовь. Это влюбленность, увлеченность, как хотите называйте....
это дурь) залетишь и будешь тут соплями капать)))
Паходу твои мозг сушествует отдельно от тела. И твои чувства тебя заведут в задницу если е будешь думать мозгом
Это влюбленность, при чем по твоим словам дикая) Мой тебе совет, если он наркотой увлекается тяжелее травы, постарайся забить на него и забыть, как страшный сон, ибо хорошо это может не кончится. А в целом если парень нормальный и у него к тебе симпатия есть, просто старайся не переходить за грань. общайтесь, делай намеки, старайся занимать у него побольше времени на прогулки и т. п. Главное ничего от него не требуй, а то уйдет, парни этого не любят, но и скромной стесняшкой не будь, таких тоже. Старайся удивить его тем, чего он не видел у других девушек и он в тебя влюбится, гарантирую) Надеюсь помог)
вот ты и ответила на свой вопрос, лёгкая влюблённость)