Любовь

Я осознала, что у Рины Поленковой счастья было больше, чем у меня Мля, хочу под поезд

рука- фьюить- пополам, нога- фьюить- пополам
Олька Тимошенко
Лучший ответ
Давай. Хочешь - сделай
Елена Федотова
так вперед.
Да жива она, господи. А ты-давай, вперёд!
Jo'rabek Mamanazirov
Ну го че. У меня все вообще ужасно. Я это... живу как-то.
Дорогие безмозглые людишки ( я конечно извиняюсь за оскорбления ) !!!Рина умерла! У Ринаты теперь много фейков и если ваши друзья, сёстра, братья или же сами вы общаетесь с " РИНАТОЙ" предупреждаю сразу это фейк !!!Даже Алексей ( бывший нашей с вами Ринаты ) подтвердил то что Рина мертва если не верите : http://vk.com/alexfreedoms 4 запись прочитайте! Это для тех кто думает то что Рина жива !!!А тебе я скажу одно : ТЫ ЧЁ ЕБ****** ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ, И НЕ СМЕЙ СОВЕРШАТЬ ТОГО ЧТО СОВЕРШАЮТ МНОГИЕ ЛЮДИ ( Я имею виду самоубийство )
малолетняя дура просто пропиарила себя фейковым вбросом типо выпилилась и дура не подумала, что найдутся обиженные на жизнь такие же малолетние дуры, которые реально выпилятся! ( сломать бы этой Рине нос за это и ногу, правую =)
Бекзада Абдуллаева Она мертва! И попрошу без оскорблений в сторону Рины !
Боже что интернет делает с людьми)
Еще одна. Вам родителей не жалко?
Lol можно и под поезд
Короче идёшь на мегу берешь метадон с тебя 2 куба хватит ? и в рай я наверное так же зделаю )))
Да хуйня это все
Она жива
Бля. Ну правда не надо верить
Че за ебнутая