Любовь

Верите ли вы в любовь по интернету? Что то выходило у вас из этого?

Понимаю, что все это иллюзии. Но как избавиться от этого...
всякое может быть
но для таких вещей человек должен быть романтичный а вам может показаться что он романтичный когда он окажется просто кабель
а если у вас воображение богатое вообще караул вы себе накрутите всякое и потом же будете расхлебывать будете злая на него и на себя
это не для про жженых мужиков, не для таких знакомства в интернете
вы потом обожжетесь будет очень больно
слезы сопли и тд
а может даже обозлитесь и станните циничной
Фил Гой
Лучший ответ
Владимир Богданов не знаю. Я не хочу обозлиться и стать циничной. Я не их тех кто злится из-за неразделенной любви
Константин Малев С романтиками ещё хуже, поверьте.
Придумывают образ девушки, влюбляются в него и, кидая красивые сообщения, полные слов "люблю" и "доверяю", по сути говорят сами с собой. И любят только себя.
Их жизнь полна фантомов и иллюзий. Они даже опаснее других людей, потому что обманывают не только вас, но и самих себя, и за эту ложь готовы биться на ножах.
Интернеттриппер
За электричество не плати, вот и избавишься
Давай люби меня. Я тебя люблю. Бла бла бла
Джаная
это очень опасно
с точки зрения психологии
в вирте создаются образы, которые не соответствуют реальности зачастую даже на четверть
при встрече велика вероятность разочароваться
к тому же в вирте нет встреч, нет прикосновений, нет эмоций от живого общения
Ищи любовь в реале
Владимир Богданов нет возможности
разве женщина может любить?
Лилия Тавеева
Любовь -- состояние души.

Её нельзя испытывать по интернету или вживую только, нельзя переживать временами (только по утрам или только рядом с определённой женщиной\определённым мужчиной).

Любовь -- ваша черта, ваш атрибут, как цвет глаз. Только цвет глаз у вас с рождения, а любовь в себе нужно развить, и это тяжёлый труд.

Тогда и по интернету будете любить, и без интернета, и злого соседа будете любить, и милую кассиршу из местного магазина. И маму с папой, и любимого человека, и (!!!) даже себя.
H H
Владимир Богданов Интересное суждение) Но лично у меня не было любви.. Вот так вот.. Может поэтому довольствуюсь малым (((
начините общаться вживую
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете

1 стадия: эйфория.

Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?

Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!

Читать далее...
Катюша ™