Любовь

почему он не обращает внимания на меня а говорит что любит?

Девушки же чем любят - ушами
† Вишенка Asuna_Yuki
Лучший ответ
Слова - вода в уши, важны - поступки
Андрей Дудоров
Чтоб не сильно доставала.
Как там в песне?
А он тебя целует, говорит, что любит. И ночами обнимает, к сердцу прижимает.
потому что ты доступна. а на доступных всегда обращают внимания, но в меру.
Елена Y
Нельзя делать поспешных выводов. Скорее всего он слишком занят, возможно к чему-то важному готовиться. Лучше не доставать его таким распросами. Может у него что-то плохое случилось.
Если он уже слишком долго не обращает внимание, то надо делать выводы.
Артем Костюк "Скорее всего он слишком занят" - может пиво пьет с друзьями или в танки играет.
Я тоже так делал, это не любовь. Мне нужно было, чтоб бы она была какое-то время рядом, вот я и говорил - то что она хотела слышать. А на самом деле просто ее использовал, вот такой гадкий я был тип, так что не ведитесь девушки на этот тупой развод, а ждите своего. У меня друг такой же, и его девушка мне подруга, так вот она жалуется т. к. любит его, а он мне говорит типо любит, а сам по делам только и хочет избавится от нее, отдохнуть, уйти как можно на дольше и это все вранье. Но если вы это видите и не хотите верить или менять, что-то то зря надеетесь, если тип сейчас так относится - то потом ему и вовсе пофигу станет "слюбится, стерпится" - самое даунское выражение! Вот Бог меняет людей это да... но тут дело в том, что они выбрали, они-то и действительно не остались такими же, так что если человек в одном обличии вас не устраиает - то не надейтесь на лучшее.
Надежда Алексанова а вот тут вот ваще правы прям в точку я уже не замечаю его рядом, он со мной не разговаривает только почему не знаю, не здоровается. мне кажется мог бы и как друг мне быть
Возможно другая!