1. Девушка - симпатичная. Работаем вместе, на одном проекте. Девушку зовут Даша. Она красится сильно правда. Общались, но немного и то по боулингу)
2. Девушка - тоже симпатичная. Работаем вместе, но на разных проектах. Живет рядом друг с другом. Девушку зовут вроде как Виктория. Не красится. Но принимает то что подаю ей руку из автобуса и открываю дверь, и жду когда она пройдёт. Когда оказываю обычные такие знаки она мило улыбается - но не общаемся
Любовь
Какую девушку из двух выбрать и кому отдать предпочтение:
Определись что ты хочешь. Для секса красивую, креативную, к кому сам страсть испытываешь. Для жизни ту, которую полюбишь, чтоб стервой не была, посмотри, помогает ли она другим людям, поймешь, будет ли поддерживать тебя в трудную минуту, или упорхнет как бабочка к более успешному.
Максим Матвей
Для серьёзных отношений хочу девушку
ту которая вкуснее готовит
Максим Матвей
Не пробовал как они готовят))
На самом деле большое значение имеет семья. Если мать девушки была в разводе, значит и эта кинет. А если находится в разводе, то вообще не стоит думать, что будет крепкая семья. Обратить следует внимания и как она относится к необходимости иметь и воспитывать детей. Кроме того, женщин очень трудно переучивать. Они себе на уме. Что в них в детстве заложили, то они и будут делать. Но если девушка хочет именно тебя, то отказывать ей не стоит.
Максим Матвей
Как я могу узнать про родителей у девушек - спрашивать это не по джентльменски
Хм... Помню общались мы давненько с тобой..
И с женским полом тебе не очень везло..
Вырос, поздравляю!
И с женским полом тебе не очень везло..
Вырос, поздравляю!
Максим Матвей
Привет)) С Новым Годом)
Мне и сейчас НЕ везёт с ними. Это просто уже последняя попытка
Ахты млять лавилас
Максим Матвей
Я не ловелас - просто в поиске девушке пока ещё)
Монетку кинь
Если-б Я был султан то ...Кому как ...
Ту которая вне выбора
Максим Матвей
Такой нет ((
C первой девочкой ты 1 раз общался и уже делаешь выводы? Не думал, что она может быть занята?
То же касается и второй девочки. Тем более, вы с ней не беседовали.
"Каког мне парня выбрать? С одним мы разговаривали только раз, от второго я только принимаю его джентльменские подачки, но мы с ним даже не общались. "
Вопрос очень глупый, без обид.
Честно тебе скажу, меня вперед пропускают практически все парни и дверь придерживают, притом, что многим их них я абсолютно безразлична и знаю об этом, это всего лишь манеры.
Вопрос очень глупый, без обид.
Максим Матвей
Общались то НЕ один раз. Но мало с ней общались
Ту которая удосужится потратить на тебя время
Максим Матвей
И как это узнать?
если задаешься таким вопросом, то никакую