Дело в том, что сестра связалась с парнем. Он по сути не плохой, но.. Они общались какое-то время, в итоге у него начались проблемы очень серьезные, что могло дойти до судимости. На тот момент не предал особое значение, не думали что все так серьезно. Они переспали. Далее прообщались еще какое-то время, после чего он сказал что не хочет впутывать ее в эти дела, что может хуже сделать. На этом закончилось все.
Но через неделю он написал узнал как дела, поделился тем, что все обошлось и проблем больше нет.
После этого на новый год еще поздравил.
Глупо все, она изводится. Влюбилась. Я переживаю за нее ужасно. Как быть в такой ситуации, может попробовать написать ему и поговорить? Мне кажется, что если бы ему совершенно дела не было до нее, то узнавать спустя какое-то время как у нее дела не стал.
Любовь
Сестра сходит с ума из-за не очень хорошего парня.
1) Третий в делах любовных - всегда виноватый. Не лезь, если что не так пойдет тебя во всем обвинят.
2) Романтика тюремная и мрачная, ожидания, опасность - к сожалению некоторых привлекают.
3) Проводи больше времени с сестрой, потихоньку наталкивай на правильные рассуждения, на навязчиво (почитай как это сделать).
4) Читай пункт первый, не выдавай своего трицательного настроя. Ты же девка, будь хитрее.
НЕ лезть в чужое дело. Пусть сами разбираются
Переживай сколько хочешь, но писать ему даже не вздумай. Это их дело, а ты в таком случае можешь остаться крайней.
Да и вообще, они сами разберутся. Если сестра влюбилась - наоборот, порадуйся за неё. Сейчас такое время, что твоё определение "не очень хороший" ничего не значит. Это решает только суд:)
Может он тоже влюбился, как и она. И всё у них будет хорошо. Это дела любовные, третий человек здесь мало что может сделать.
Николай Ануфриенко
Да я и не собиралась писать никому. Просто я переживаю, в их отношения я не лезу, просто успокаиваю ее. А об этом человеке я не очень хорошего мнения. Мне кажется что он просто использовал ее, ей тяжело от мыслей этих. Я не могу в стороне стоять когда ей плохо. Такой она человек
все проходит и это пройдет)))
некуй завидовать ))
Николай Ануфриенко
Было бы чему завидовать. Она считает что ее использовали, я ее успокаиваю днями
Вся жизнь наша и твоей сестры есть жизненные Уроки! пройдет и этот урок. Если вмешиваться только когда понимаешь что за урок и чему учит.
В основном все уроки учат Разумности, и решаются при помощи честности.
Другими словами если парень обманщик урок такой для Вас и для него надо его наказать за враньё.
Если же вы простите его то сами же и будете страдать.
Пример:
Девушки боясь остаться одни хватают первого встречного = потом всю жизнь страдая тащут мужа тормоза.
Девушки прощая обман в начале потом = живут с бабником который всю жизнь будет изменять или просто обманывать (например я брошу пить, колоться)
Девушки прощая унижение, поддаваясь на унижение себя потом = всю жизнь не могут понять почему их не уважают или даже презирают. (незачем унижаться)
Не ужели не видно Вы себе постоянно вредите и судьбу свою складываете плохую!!!
Пример:
перебесится