Любовь

Сестра сходит с ума из-за не очень хорошего парня.

Дело в том, что сестра связалась с парнем. Он по сути не плохой, но.. Они общались какое-то время, в итоге у него начались проблемы очень серьезные, что могло дойти до судимости. На тот момент не предал особое значение, не думали что все так серьезно. Они переспали. Далее прообщались еще какое-то время, после чего он сказал что не хочет впутывать ее в эти дела, что может хуже сделать. На этом закончилось все.
Но через неделю он написал узнал как дела, поделился тем, что все обошлось и проблем больше нет.
После этого на новый год еще поздравил.
Глупо все, она изводится. Влюбилась. Я переживаю за нее ужасно. Как быть в такой ситуации, может попробовать написать ему и поговорить? Мне кажется, что если бы ему совершенно дела не было до нее, то узнавать спустя какое-то время как у нее дела не стал.
1) Третий в делах любовных - всегда виноватый. Не лезь, если что не так пойдет тебя во всем обвинят.
2) Романтика тюремная и мрачная, ожидания, опасность - к сожалению некоторых привлекают.
3) Проводи больше времени с сестрой, потихоньку наталкивай на правильные рассуждения, на навязчиво (почитай как это сделать).
4) Читай пункт первый, не выдавай своего трицательного настроя. Ты же девка, будь хитрее.
Agens Nuter
Лучший ответ
НЕ лезть в чужое дело. Пусть сами разбираются
Переживай сколько хочешь, но писать ему даже не вздумай. Это их дело, а ты в таком случае можешь остаться крайней.
Да и вообще, они сами разберутся. Если сестра влюбилась - наоборот, порадуйся за неё. Сейчас такое время, что твоё определение "не очень хороший" ничего не значит. Это решает только суд:)
Может он тоже влюбился, как и она. И всё у них будет хорошо. Это дела любовные, третий человек здесь мало что может сделать.
Людмила Лавина
Николай Ануфриенко Да я и не собиралась писать никому. Просто я переживаю, в их отношения я не лезу, просто успокаиваю ее. А об этом человеке я не очень хорошего мнения. Мне кажется что он просто использовал ее, ей тяжело от мыслей этих. Я не могу в стороне стоять когда ей плохо. Такой она человек
все проходит и это пройдет)))
Галым Батыров
некуй завидовать ))
Rasul Xusainov
Николай Ануфриенко Было бы чему завидовать. Она считает что ее использовали, я ее успокаиваю днями
Вся жизнь наша и твоей сестры есть жизненные Уроки! пройдет и этот урок. Если вмешиваться только когда понимаешь что за урок и чему учит.
В основном все уроки учат Разумности, и решаются при помощи честности.
Другими словами если парень обманщик урок такой для Вас и для него надо его наказать за враньё.
Если же вы простите его то сами же и будете страдать.
Пример:
Девушки боясь остаться одни хватают первого встречного = потом всю жизнь страдая тащут мужа тормоза.
Девушки прощая обман в начале потом = живут с бабником который всю жизнь будет изменять или просто обманывать (например я брошу пить, колоться)
Девушки прощая унижение, поддаваясь на унижение себя потом = всю жизнь не могут понять почему их не уважают или даже презирают. (незачем унижаться)

Не ужели не видно Вы себе постоянно вредите и судьбу свою складываете плохую!!!
Прост Я
перебесится