Любовь

а вот если девушка лицом не вышла, но имеет идеальное тело и неплохой характер... Влюбились бы в такую?

ее судьба в нее и влюбится. и что знач лицом не вышла? не бывает не красивых девушек. полюбит себя и другие ее полюбят.
Роман Обухов
Лучший ответ
соглашусь на неплохое тело и идеальный характер )
это тоже самое... НЕ БЫВАЕТ РАЗНИЦЫ В ВОЗРАСТЕ... БЫВАЕТ РАЗНИЦА В УМЕ....
Woow Boo
Ну если лицо совсем уродливое то нет
Хахаха, нет конечно))) с какого перепугу)
Akmaral ~*~*~
нужно фото. так ответить невозможно.
что значит лицом не вышла? Не вышла куда лицом?
Людмила Кветень черты лица ))
Знаете, что я скажу. Фигуру можно подрихтовать и спрятать под одеждой, а вот лицо всегда видно и с ним уже ничего не сделаешь. Думайте сами)
с лица воду не пить
В принципе я сам такой, что главное в девушке фигура с характером)) если другое не сильно запущенно)

и это верно .если она будет жирная ее красивая мордашка не спасет))) а вот страшненькую супер фигурец может)))

но смотря опять же насколько некрасива) ..тебе от нее детей рожать

Ну если по доброму и не по жизненному, то я бы сказал мол да какая разница, главное какой человек .. итут же понимаю, что бля жизнь сука учит другому, бегают все за красивыми только ..
Не вышла лицом? А ты себя красавцем считаешь?)))
А как же внутренний мир человека?)
Егор Коротчук
да влюбляются и в страшных, и в жирных, и в тупых. Дело-то не во внешности
Люба Дидора
Идеальное и даже просто хорошее тело это уже успех!
Пакет на голову.
Идеальное тело?
Людмила Кветень это когда следит за сабой, занимается и имеет прекрасные части тела))
любят не за что-то, а несмотря на. та, которую любишь, и будет для тебя самая красивая
M@
Mars @
Ну знаешь по фотке из твоей авы не думаю что у тебя идеальное тело))) скорее на мужика похожа...
Конечно влюбился и Любил бы всю жизнь