Любовь

во сколько лет вы стали мужчиной или женщиной? рекомендуете в каком возрасте терять девственность

Алла Кунич
В 17 потеряла))
Назира Бегалиева
Лучший ответ
трахнуть бабу еще не значит стать мужчиной.
терять не надо, пусть она всегда остается
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚
боже мой люди вы что ебнулись?)) да какая разница

это НЕ ВАЖНО, после 20 все переженитесь и ладно

когда хочешь тогда и теряй, а нет так береги для мужа, мудрый муж, ценить будет больше!!
А вам, Настя, не кажется, что вопрос не в том когда, а с кем?
Вы говорите о возрасте. Но разве не логичнее подумать о том, что если уж вы собрались переступить этот этап жизни, то стоит быть уверенной в человеке и хотя бы уж своих чувствах к нему, а в идеале и его к вам.
Мало кто может, не кривя душой, сказать, что их первый раз был как в романтических фильмах... Обычно это что-то непонятное, быстрое да и романтики в этом ни на йоту... Да и к тому же сам процесс не очень что бы... Мне, например так больно было, что я потом сутки сидеть не могла.
Так что задумывайтесь не о возрасте, а о партнере.
А если уж переживаете так об этом, то сходите к врачу и пусть врач посмотрит и подтвердит, что ваше физическое развитие достигло половой зрелости. Отговаривать вас все равно права не имеют, ну хоть консультацию по всем пунктам получите. И главное, бога ради, повнимательнее с контрацепцией, а то возраст потери невинности может стать не самой большой вашей проблемой...
Удачи!
Алла Кунич спасибо за совет, все правильно. я уже мать 2 детей. проблема решилась.
Татьяна Бесчастная БОЛШЕСТВО ДЕЛАЮТ ЭТО ПО ПЬЯНЕ И НЕ ПОМНЯТ С КЕМ. КРАСИВЫЕ СОВЕТЫ НО НЕ ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ