А чего просить? Просто бери!
Если сам не хочет, то вынеси ему мозг, поссорьтесь... потом очень приятно мириться ))))))
Любовь
Три дня прошу у мужа секс (Говорит да будет тебе, будет ((У вас как часто секс супружеский?) Всем Здрасти)
Софья Коваленко
хочу чтоб сам пристал
интимную жизнь---позы---и количество отверстий у моей бабы в прямом эфире не обсуждаю
у нас как захотел так и шевелюшек по 2000 р в сауне и просить не надо ))
Редко!)))
что б не приедалось говорит!))
Евгений Хватов
приедаешь? сглатывай! )))))))))))))))))))))))))))))) привет подружка
У нас редко, но нам обоим не охота..))
Софья Коваленко
почему неохота?
Двое англичан сидят в удобных креслах, пьют виски, курят дорогие сигары, все молча.
Вдруг первый глубокомысленно изрекает:
- Да-а, скоро Новый год!
Его собеседник:
- Да-да, действительно, скоро Новый год!
Пауза. Первый:
- Новый год – это замечательно, но секс – получше!
Его собеседник:
- Да-да, секс – получше!
Опять пауза. Первый:
- Но Новый год чаще!
Собеседник:
- Согласен, Новый год чаще!
Вдруг первый глубокомысленно изрекает:
- Да-а, скоро Новый год!
Его собеседник:
Пауза. Первый:
Его собеседник:
- Да-да, секс – получше!
Опять пауза. Первый:
- Но Новый год чаще!
Собеседник:
- Согласен, Новый год чаще!
когда был женат, хотелось всегда, в любом месте, в любое время. Потом был суд и был развод, вперед пятьсот, назад пятьсот и МАЗ на трассе замело... короче теперь холост, раз в месяц знакомлюсь, покувыркаемся дня три и снова в рейс... Пока не нашел той, с которой так же тянуло бы в постель.
ща будет секс. ща обожди чуток, ща секс появится, ща-ща я просто не сосредоточился ща всё будет
А у нас все хорошо. как минимум утром и перед сном
Уже вторую неделю нет... (Не хочется, из-за стрессов и депрессии)
Софья Коваленко
и не хочется?)
Может, ему надоела слишком старая заезженная пластинка?
Можно попробовать на другом проигрывателе.
Надоело видимо уже бревно наждачить
Софья Коваленко
ахах)) видимо)
Шутка?)
Софья Коваленко
в чем шутка?
у меня пока любительский))
Л карнитинчика в борщ подмешай
3-4 раза/нед
Почитала ответы выше, почитала Ваш вопрос и поняла, что у меня, оказывается, супружеский секс очень-очень-очень часто :)
Любим мы это дело.
Софья Коваленко
да я вот люблю, а он спокойнее к этому, хотя поначалу капец не слезал просто
всегда готов
2 раза в год, на ее и на мое день рожденье
нет... ну у нас как-то всё наоборот. как то по человечески и традиционно.... голова болит только у меня...))