Любовь
Как можно любить женщину и не любить ее детей?
Разные мужчины бывают, есть что и своих то детей не любят, не то что чужих
Вы женщина с ребенком скорее всего, нельзя любить чужое закон природа 1ребенок половинка женщины, но и половина чужого самца, 2она любит ребенка, но и навсегда связана с отцом ребенка если вы готовы делится с другим самцом в любой форме.... Это не любовь
есть такие уродцы к сожалению.... Это недозрелые люди и личности, и любовь у них в узком понимании слова
Да.
Объясняю! Её ребенок может принять тебя, а может и нет. И ему насрать на твою любовь.
У него на это свои представления есть.
Если дети невоспитанные, жадные, глупые и так далее, то их вполне можно не любить. За что их любить-то? Другое дело, что нужно не оставлять это все на самотек, а занять воспитанием отпрысков своей благоверной. Через пару лет характер должен выровняться и детей вполне станет можно любить.
Если же речь идёт о самых обычных, нормальных, адекватных детях, то да, это весьма странно. В таком случае, если уж не любить, то можно по крайней мере хорошо относится, а там уже привяжешься и полюбишь, никуда не денешься.
Молодой лев, становясь вожаком прайда, изгоняет старого вожака и убивает всех львят, чтоб самки начали спариваться с ним, прекрати в лактацию.... Ну есть же в некоторых, что то от животного, ну во мне точно
Я буду любить нашего и обязательно РОДНОГО мне ребенка.
Чужого ненадо