Любовь

Не могу определиться с чувствами .

Уже год знаком со своей девушкой, сначала мы встречались, потом расстались, потом дружили спустя 3 месяца, и вот буквально полтора месяца назад опять стали встречаться как пара, до сих пор не понимаю - люблю я ее или нет ?? Вроде общаться с ней нравится, у нас много тем для разговоров, мы понимаем друг друга с полуслова, она меня любит, но секс с ней почему то меня не устраивает. я высокий а она пониже (163) и такая немного в теле, но не перебор, ну в общем сочненькая слегка, в общем меня ее фигура не устраивает, а так то она в плане секса нормальная, раскрепощенная, мне это нравится. Бросать боюсь, вдруг она моя судьба, а изменять как то не комильфо.
Это не любовь.
1)Когда любят, не сомневаются.
2)Когда любят-любят и недостатки.
3)Ты любишь общение с ней, секс, но чувства привязанности и не более
Олег Судаков
Олег Судаков
7 007
Лучший ответ
Я по себе знаю по скольку сам 196 см когда их уложишь они все примерно одного роста становятся а когда барышня в теле это еще приятнее лишь бы не воняла из писи трупами )))))
Дмитрий Огуз
Дмитрий Огуз
11 933
Ты её не любишь и она не судьба. Не порть жизнь ни себе, ни ей.
Оксана Кругляк
Оксана Кругляк
10 753
Посади ее на диету, купи абонемент в фитнес
Ксения Семенова да дело больше в росте, я высоких больше люблю ..
Дай ей понять, что тебе бы хотелось чтоб она немного похудела. Но делать это нужно очень деликатно, чтоб не обидеть девушку, иначе можно надолго испортить отношения. Если ей важно твое мнение и твои чувства то она прислушается к твоим пожеланиям
Если любишь значит приймешь её такой какая она есть
Сначала определись любишь ты её или нет, если ты будешь любить её по настоящему, все будет ОК.
И смотря сколько ей лет, если ей 16 то и секс будет не на АХ.
А может дело не в ней, а в тебе.
Блин, Ты поражаешь, судьба не судьба, устраивает не устраивает, изменять не изменять, тебе с ней жить. Если она сейчас в теле то что будет после родов будет ли она заниматься что бы похудеть? Готов Ты жить с девушкой которая родит тебе ребенка и её разнесет? Тебе решать. Просто сам подумай для себя, важно тебе как она выглядит, какая у нее фигура и все остальное. Если любишь то будешь любить и когда она растолстеит.