Любовь
Вот говорят :"душить свое любовью"а как надо правильно то душить, чтобы не переборщить и не придушить ?)
Дорогие наши мужчины! С праздником!))
От Любви Счастье надо получать, а не её в себе уничтожать!
душить никого не надо
не правильное выражение.. и нет смысла на этом заморачиваться..
АС Пушкин писал: "Души прекрасные порывы". Жаль, убили аса, не успел рассказать как это делать правильно
Ну так... до полусмерти...
Чтоб ещё дышал, но почти ничего не соображал...
Только изредка ))
Художник : Гурбуз Доган Эксиоглу "" Сплетение Судеб ""

Только изредка ))

Дарига Темирбекова
приветик!))) оть кажись я малость переборщила, что сбежал от мну, мой МюдВедь))

Сколько покойников от любовной душегубки и сколько просто пострадавших
Лучше никак. А то жизнь она такая... Легко из испытательницы можно перейти в разряд испытуемой...
душить вообще никак не надо. игры с дыханием опасны
Насильно ведь мил не будешь. А вот неподдельную ненависть вызвать достаточно легко.
Ну говорят же "залюбил до смерти"
Одного задушишь другой появиться
Вы интересуетесь, периодически, у удушаемого, не сильно ли жмёт ))))
Ставить любовь выше своего Я
Любовь Голубева
а если он женат вы ему нужны только для какой-то цели вы тоже будете ставить любовь выше своего я. Я считаю должно быть равноправие. Он ценит и вы цените себя и вашу любовь.
А какого качества душилово устроило бы Вас самих.? Или захотели бы избежать ?
Душить - не ласкать, может быть от обратного начать ?
а человека можно не заметно задушит? (даже пускай любовью)
Эдуард Деревянко
Я вот душу только своего одноглазого змея
Когда Вы по-настоящему относитесь к мужчине с любовью, то одним из главных стремлений предполагается предусмотрительное устройство ему комфорта во всех смыслах. Влюбленное внимание и ежеминутную заботу симулировать невозможно В Вашем же вопросе сквозит требовательно-эгоистическое стремление потреблять, что не предполагает учета его интересов, увлечений, потребностей и т. д. В принципе тут нет любви и нет удушения. В лучшем случае навязчивая неудовлетворенность и, повторюсь, эгоизм. Но рано или поздно конфликт и протест неизбежны. С побегом. Лучше амнистируйте и отпустите просто так. Пока не придушил, в самом деле.
Думаю, что подразумевается: Душить своё Я любовью.
Своё Я можно основательно душить, оно выход найдёт, и всё равно вывернется!
Осторожно. Мудро. Не эгоистично.
Вы неверно понимаете выражение. Придушить свой эгоизм. Вот так.
Ты меня уже и так "задушила"и кислород перекрыла дальше некуда
Какта все-таки нада
НАДА!
Нужно подумать о нем, как это будет для него ( что-либо, проявление какое-либо ваше) ну и заниматься своими делами и интересами какими-то
по идее не требовать многого, давать свободу выбора
дозированно кнут и пряник
уважать личное пространство, не быть слишком навязчивой, не навязывать свои решения и мнения и обговаривать вместе
Вообще-то праздник празднуют 12 декабря
контроль
Все надо сначала на подопытных животных проверить;), а потом уже на людей переходить! Думаю так правильно будет,) ученые плохого не посоветуют!))
Ну нахер. Отец!
Дать соскуситься по тебе... У каждого должны быть свои дела, после которых можно соскуситься и не задушить
хм
давать иногда глоток свободы))
киш песня о былой любви
Легонечко придушивать)))))
Всякое бывает. Все зависит наверное от ситуации, от конкретного человека и от твоего к нему отношения
давать расслабиться и не приставать
Не ревнуйте по пустякам, проявляйте не навязчивое спокойное внимание, желайте здоровья с поцелуем в щёчку мужа (любимого), уходящего, например, на работу...
Подушивать!!!
ВАЖНО НАУЧИТЬСЯ ЧУВСТВОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА И БУДЕТ ПОНЯТНО ЧТО НУЖНО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ,,,ЛЮБИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПРОСТО ,,,И ЕЕ МОЖНО ЗАДУШИТЬ ,,,ЛОЖЬЮ, ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬЮ ,,,ТОЛЬКО ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ ПОЙМЕТ ЭТИ ГРАНИЦЫ,,,, ПОЭТОМУ НУЖНО СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМИ МОТИВАМИ СЕРДЦА,,,, ЛЮБОВЬ ОНА ВСЕ ПЕРЕНОСИТ ,,,НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ ,,ОНА ДОЛГОТЕРПИТ, ЛЮБОВЬ НЕ ЗАВИДУЕТ, НЕ ГОРДИТСЯ, НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ, НЕ ИЩЕТ СВОЕГО,,,, И Я СТАРАЮСЬ ПРОВЕРЯТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ НЕ ИЩУ ЛИ Я ТОЛЬКО ТО ЧТО Я ХОЧУ,,,, ЛЮБОВЬ ВЕРИТ НАДЕЕТСЯ, ВСЕ ПЕРЕНОСИТ,,,,