Любовь
Непонимаю
Добрый день!Помогите разобраться, я работаю и мне нравиться мой коллега, но я не могу понять, что он думает обо мне. Со всеми он мил и приветлив, видно что скромный и тихий (ну не прям тихоня конечно), я новый сотрудник (1,5 месяца как устроилась) и когда он появляется в нашем кабинете и иногда у меня складывыается впечатление что он на меня вообще смотреть не может:) не могу понять че к чему:) По гороскопу он - рак, хз, но пишут что они очень стеснительные, а я боюсь его спугнуть:)
а ты ему письмо напиши:)))))))
а кому охота на жабу глядеть))))))))))) Ггггггггггггшучу
действуй осторожно-найди общее дело с ним, узнай интересы его и почаще роняй около его стола какие-либо предметы (думаю глаз не оторвет от тебя)
Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.
Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.
Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел. )
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.
Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Таки он попал в сети Ваши. Дело за малым-праздничек забацайте на работке, вот всё и прояснится!
поговори с ним. к ракам нужно подходить первой (по себе знаю) . не жалею, что подошла первая и вот уже 20 лет вместе
Чёт мне кажется, что он к вам не ровно душен!)))