Мы общаемся не так давно. Но я не хочу тянуть резину. Хочу сказать ей. Парня у нее нету, да и ладим мы хорошо. Собственно...
Знаешь, мне плевать на гордость, я безумно рад что познакомился с тобой, ведь ты именно тот человек с которым я хочу жить, который понимает меня. Скажу прямо я хочу быть с тобой всегда и я не отступлю от своей цели, пусть даже это звучит эгоистично. Я люблю тебя...
Любовь
Очень нравиться девушка, кажется это подарок судьбы.
если ты не уверен во взаимности, то не спеши признаваться и открываться полностью
иначе это может оттолкнуть её от тебя
ты можешь стать лёгким трофеем, вследствие чего она переключится на другую цель, то есть на другого парня
дело в том, что многие люди не умеют ценить то, что у них есть
иначе это может оттолкнуть её от тебя
Ну всё можешь тогда сливать воду, ты уже проиграл.... чем меньше женщину мы любим...
"Очень нравиться девушка, кажется это подарок судьбы.... " -- Сначала, разберись: за какие грехи! Гы!!!
Ей может не понравиться такое признание. Девушки хотят чего-то другого. Ну уж точно не надо писать такую фразу "Знаешь, мне плевать на гордость... " - при чем тут гордость? Если тебе нравится девушка, ты ей говоришь об этом. Но фраза про гордость может натолкнуть ее на мысли, что для тебя банально выразить симпатию - это потеря какой-то чести, что ли? Ей это не понравится. Если бы ты был девушкой, то писать про гордость было бы адекватнее, ведь девушке признаваться первой в симпатии и любви - несколько унизительно.
А тот факт, что вы общаетесь НЕ ТАК ДАВНО, может еще усугубить ситуацию. Признание звучит несерьезно, может, ты быстро загораешься и также быстро остываешь? В любом случае, нужно хорошо узнать человека в реальности, прежде чем делать подобные заявления: " я хочу быть с тобой всегда". Она, кстати, может вообще не знать, что с тобой после этого делать - ибо не успела еще проникнуться к тебе чувствами достаточно серьезными.
Думаю, после такого признания она напишет что-то вроде "LOL" и смайлик поставит.
"Пусть даже ничего из этого не выйдет, попытаться стоит. " - как говорил Суворов, всякий воин должен понимать свой маневр. А еще маневру должно быть место и время, а не с бухты барахты выпаливать ей свои намерения. Ты жениться уже готов?
ну поееехала крыша у парнише.... (((((((((( не спеши -полно аферисток не нарвись на что то плохое... мозги прибереги они еще пригодятся... не все в этом мире так красиво как ты думаешь... ОСТЕПЕННИ свою прыть.... и признания а то потом ей с тобой будет не интересно... долго не говори люблю ...
ВО, ПРЯМО И ЧЁТКО!
РЕСПЕКТ, ПАРНИША!
Не зарекайся. Может, УЗНАВ ЕЁ ПОБЛИЖЕ-ТЫ ПОЙМЁШЬ, ПОЧЕМУ У НЕЁ ДО СИХ ПОР НЕТ ПАРНЯ.
Александр Мохов
Ей не нравиться своя внешность. Мне она нравиться такой какая она есть.
Скажи)
"Очень нравитЬся" пиши без мягкого знака.
Остальное - такая ерунда...
я тебя тоже люблю. а ты кто?))))
Много букв.
Тянуть резину ты прав, что не надо. А от того что скажешь - никому лучше не станет - рискуешь вас обоих поставить в дурацкую ситуацию. Скорее всего она и сама это понимает уже
вперёд к счастью!!!
ф р е н д з о н а, п р е в е т
Как-то все официально, не чувствуется нежности. Типа как по факту. Советую добавить, а там смотрите сами:
любимая, милая, котеночек, самая прекрасная, встретив тебя я как с ума сошел- не мыслю и дня без тебя, если не вместе- думаю, во сне- о тебе лишь мечтаю. Я для тебя звездочку самую-самую яркую достану, любовь моя...
И в чем вопрос? Иди ей говори, а не нам рассказывай.
Полаконичней :D разогнался в признаниях. Краткость сестра таланта, тем более вдруг характер ужасный окажется, сразу на попятную дашь, а то расписал тут чуть ли не семейную жизнь.