Любовь

Какие женщины нравятся мужчинам в основном?

красивые
Владимир Григорашев
Лучший ответ
Нравятся ЖЕНЩИНЫ, а не их многочисленные и неудачные подобия.
vospitannie i poriadoshnie !!!
развратные!!!
ну. . я конечно не мужчина и утверждать не могу..)) но думаю, при таком разнообразии внешностей и характеров, ни какая девушка не останется одна) ) На всякий товар, свой купец!! =)))
так как с покон веков женщины щитались хранительницы очага, домохозяйкой и всё такое, но прогресс дашёл до того, что женщины уже порой вытесняют мужчин. То как бы мужчины порой не прожигали жизнь с сексотками и там развязаными женщинами каждый в глубине души будет искать себе друга по душе очень преданного, заботливого друга, хранителя их общего очага, будет очень прикрасно если женщина будет загадка для мужчины, как книга интересная и порой не предсказуемая. Прежде мужчина должен в ней чувствовать стабильность, уверенность, но сексуальность и женственность это главный атрибут который должен идти всегда с женщиной по жизни!!
Яnа Шведова
Разные. Ну тет понимаешь если где ни будь прижмет или выше пояса или ниже. Вот тогда значит нравиться. А какая это без разницы главное чтоб торкнула.
А мне кажется, что им нравятся те женщины, которые любят их))))
В основном мужчинам нравятся абсолютно разные женщины! и из этих мужчин есть исключения, которым нравятся стандартные женщины!
Скромные, но не молчаливые. Красивые, но не безтолковые. Расчётливые, но не скряги