Любовь
Какие женщины нравятся мужчинам?
разные...) даже алкашка найдет своего алкаша
Лучше говорить о тех, которые НЕ НРАВЯТСЯ чаще всего. А это, ясный факт, надувные.
симпатичные и ласковые.
3.14здатые
) ВСЕ!
но особенно :
1.с претензией на независимость. чтобы мужики не говорили: увязшие домохозяйки им поднадоедают. и сфера интересов лучше чтоб не полностью совпадала. но по-прежнему женщина выше по социальному статусу вызывает смешанные чувства и в довершение протест. ни так важно для женщины и образование и финансовое положение если в ней чувствуется индивидуальность.
2.здоровые. всякие долговременные недомогания и частые аборты на них действуют угнетающе. и желательно молодые- до 30ти лет.
3.потакающие мужской эгоцентричности или в меру противопоставляющие свою
а также плачущие и несчастные, устраивающие скандалы, выясняющие отношения, интригующие, занимающиеся своей внешностью итп. тоже не постоянно !) а лишь чтоб оттенить идиллию основы которой могут строится на комплексах мужчины и желании чтобы льстили его самолюбию так или иначе.
сюда же нарцистичекое явление когда человек ищет по тем или иным критериям сразу похожую на себя.
4.внешние данные. трудно найти мужчин которые не замечают красивых
женщин даже если устраивают и существующие отношения.
5.те которые не мешают им жить т. е. не ломают планов не противопоставляют себя карьере, родителям, не просят переехать и т. д. за редкими исключениями но тоже не в пользу хороших отношений в дальнейшем.
6.интеллект направленный на создание комфортной ситуации иногда это компанейскость иногда совсем наоборот иногда умение готовить иногда умение приготовить за неё) ...легкий весёлый нрав чувство юмора некоторые мужчины нуждаются больше всего в этом и в заботе.
7.женщины лёгкого поведения нравятся закомплексованным мужчинам безответственностью отношений и возможностью отыграться выплеснув презрение и негатив.
8.ещё не слишком развитые мужчины прямолинейно но не отдавая себе в этом отчет ищут жену похожую на маму или даже на папу )
9...10...11...)
но особенно :
9...10...11...)
те, которые способны давать душевное тепло: добрые, открытые, позитивные, сексапильные
те которые их искренне любят
На "вкус и цвет",товарища нет.
Наивные.
На вкус и цвет, как говорится :D
женственные
Meruert Mels
что значит женственная?
которые мозги не едят..
ну и кто тонны косметики на себя не выливает вместе с силиконом..
которые не орут и умеют готовить