Любовь
Я плохой или не очень???
Я несколько раз изменял своей девушке (больше 10), но всеравно люблю её, она меня устраивае во всё на 100%, любит меня не реально. Частенько тянет меня на лево....
Да бывает такое, в компании друзей сидишь и часто приходят разнообразные девушки.. . ТЫ ЕЩЁ НЕ ЖЕНАТ ГУЛЯЙ !
У тебя одна положительная черта, да и та наверное, реакция Вассермана.
Ты не плохой, ты хуже. Как у тебя все просто. Сейчас услышишь, что плохой и успокоишься. Бедная девушка,,,
Ну коз.. . к твоему сведению. когда человек ЛЮБИТ, он не изменяет. Изменяют по 2 причинам, когда. . : 1) что-то не устраивает в партнёре, нет любви. а просто привычка, 2) не уверенны в себе, закомплексованные люди, которые пытаются скрыть это с помощью похождений.
банальность
Значит не любишь, а сам написал, что она тебя просто устраивает, вот и все объяснение твоего поведения.
молодой человек, если вам действительно стыдно за ваше развратное поведение, то поговорите об этом со своей возлюбленной.. .
всё тайное всегда становиться явным.... к счастью или к сожалению...
а где здесь любовь???? у нее может и есть к тебе чувства.... у тебя точно нет.. .
ну кАбель ты кароче))))))))))
говорят, таковы большинство мужчин.. . но по-моему, это всё равно отвратительно
Плохой. Тебе полегчало от этого?
А может и она тебе изменяет? ! Если нет, то изменит раз 10-15, но она ж тебя любит? ! Пойдет???
Ну ты конечно кобель! Ну я думаю, что она просто тебе это позволяет, а если так, то всё в ожуре!!