Точно сказать не могу, но то, что я испытала её на собственном опыте-это точно!! ! А безответная любовь-это тоже любовь, которая заслуживает большой награды. Просто, когда понимаешь, что человек относится к тебе не так, как хотелось бы-нам остаётся ждать и надеется, что всё-таки он или она обратит внимание.
Можно попытаться сказать, что ты чувствуешь к этому человеку, и тогда точно понять, а безответная ли эта любовь?
Я тоже любила молодого человека, а он не отвечал на мои чувства взаимностью. Это продолжалось 3 года и, ничего, кроме предательства не видела в его глазах. Он женился, и через некоторое время спустя мы встретились, поговорили по-душам- и только тогда я поняла, что очень нравлюсь ему, а может и больше, но.... было уже поздно, он женат, да и во мне произошли изменения-я поняла, что любовь к нему уже прошла!!!! А он наоборот, всеми поступками и действиями показывал, что ему очень не хватает меня! Я сказала ему, что кроме дружбы между нами ничего не может быть, что мне влюблена в другого человека, а он настаивал на обратном.
Знаете, сейчас я вспоминаю эту БЕЗОТВЕТНУЮ ЛЮБОВЬ только с улыбкой. Научилась справляться со своими чувствами, сделала выводы и поняла, что в нашей жизни просто так ничего не происходит! Сейчас это даже к лучшему!! ! Как же мы можем найти в своей жизни ту ЕДИНСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ, не испытавши горя, предательства, обмана и конечно же безответной любви. Только так можно найти свой смысл жизни!
Так, что ВАМ решать-кого любить, а кого-нет.
Для меня эта любовь принесла много положительных эмоций и впечатлений и не только!!!
Любовь
Как вы относитесь к безответной любви?
Татьяна И Андрей Ляшенко
БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ- БЕЗНАДЕЖНАЯ
таким бредом предпочту не заниматься:))))))
Жаль того, кого она постигла.. . Желаю побыстрее избавиться от такой любви...
Это испытание. Никому не пожелаешь такого.
любовь она только обоюдная! все остальное навязывание чувст одного другому
дерьмово, ненавижу такое дело, и не желаю никому чтоб у кого то это было
плохо
на каждую любовь можно найти ответ
Безответная любовь - это все-равно, что жить в пустыне, зная, что где-то идут дожди и верить, что когда-то они придут...
положительно, потому как я люблю я преживаю я чувствую значит я живу
она многому учит и делает сильнее. и человек, который любит уже богат, в независимости взаимны чувства или нет
Безответная любовь приносит много страданий и поэтому отношусь к этому плохо.
Вызывает непонятные, противоречивые чувства.. .
Лучше любить безответно, чем не любить того кто любит тебя...
Ну положительно к ней нельзя относиться, но вот миновать ее очень сложно (((((((((
она требует все жизненные силы после нее долго болеешь, ее сложно избежать, от нее не застрахуешься... .
Никому таких мук не желаю!!!!
конечно же плохо но к сожалению она часто не взаимна а когда взаимна хватай и не отпускай!)