Любовь

Девушки, думаю вопрос больше для вас.

Я около трех месяцев встречался с девушкой. И вот три дня назад решил что пора и предложил ей секс. Она обиделась и уже третий день не звонит. Честно говоря, в моей практике такое в первые. Бывало даже через две недели предлагал и всё красиво было. А тут три месяца... в общем, что бы это значило. Ясно конечно, что нет. Но она не решила меня бросить?
А зачем ты спрашивал? :D
Ася Чапоргина
Лучший ответ
Может она ждала предложения руки и сердца?
Александр Тян
Ну вообще то это как то спонтанно должно происходить. В романтической обстановке, с прилюдиями в виде поцелуев и тд.... А вообще если очень нравится парень, то через три месяца девушка сама уже начинает думать когда же это наконец случится? Типа сколько можно целоваться? Ты уверен что вы встречаетесь? Или ты не достаточно заинтересовал её и расположил к себе, что бы она могла расслабиться, довериться и открыться тебе. И поэтому она подумала что тебе только это нужно от неё. Как ты ухаживаешь? Даришь ли ты цветы и ещё какие то приятные мелочи? Вы куда то ходите? Разговариваете на различные темы, познакомились с родителями? Она была у тебя дома? И тд и тп.... И вообще ты готов взять за неё ответственность? А то вас таких желающих дохрена. А что случись, сама со своими пооблемами разбирайся....
Asiya Alzhanova
Виталий Валик Как можно быть не уверенным, что мы встречаемся? Мы целуемся, гуляем вместе и все такое прочее. Мы целовались, я намекнул ей и она встала и ушла. Молча.
Обиделась? Это в какой форме вы ей предложили?) А вообще непонятно, вы наедине часто бываете? Поцелуи, ручки на груди, и все такое))
Виталий Валик На пдене часто. Поцелуи - конечно. Руки я не распускаю. И предложил я ей разумеется не прямым текстом. Но очень пончтным намеком.
Она фригидная или хочет вас отфрендзонить. Шли ее подальше.
Hoxa Эсенбеков
Конечно бросить. Поняла, что ты не из тех, кого можно использовать вот и все.
Дмитрий Иванов
Виталий Валик Думаете она хотела меня использовать? И по какому же назначению?
Девушка тараканистая попалась) До этого ты с ней заводил об этом тему? А отношения у вас сводились к платоническим прогулкам по аллее или все-таки ты как-то приручал ее к своим рукам? Потому что если я от своего ухожора услышу внезапное: "Вчера я наконец-то добил второй Дарк... кстати как насчет секса? " - то я тоже впаду в ступор и сломаю себе в голове все извилины))
Виталий Валик Конечно, все было как надо. Но я не перескакивал с темы на тему, как в вашем примере.
Обиделась? Фу... называется потратил 3 месяца, всё было в норме, а она ещё носом воротит. Не, это не дело
Виктор Фирсов
-- Я около трех месяцев встречался с девушкой
-- И вот три дня назад решил что пора и предложил ей секс

фига ты тормоз :Р
Всегда в первую ночь давали! Нах она нужна!