Любовь

Представьте такую ситуацию:она его любит, он её тоже..А потом он вдруг резко охладевает и уходит к другой.Что ей делать?

Резко? Ммм.. . Мне кажется, что человек не может меняться «вдруг» . Возможно, что предпосылки этого существовали ранее, но вы, очень сильно любя его, просто были не в состоянии их увидеть – я ни в коем случае не обвиняю вас, ведь такова сущность каждого человека. Причин его ухода может быть на самом деле несколько:
1)Он никогда вас не любил и просто не видит больше смысла находиться рядом с вами (простите, звучит, наверное, очень жестоко, но я сама сталкивалась в жизни с такой ситуацией и просто не знаю, как сказать иначе)
2)Он любил вас, но чувства его со временем угасли, в то время как ваши горят прежним огнем или даже увеличиваются. Он видит это, мучается, но увы не может ничего поделать собой и уходит к другой просто, чтобы понять для себя, в чем причина утерянных чувств к вам (он может бояться, что просто разучился любить совсем)
3)Он любит вас как прежде и сейчас (а возможно даже больше) , но почему-то ему показалось, что вы к нему охладели. Возможно, он ревнует… И хочет подтолкнуть к ревности вас, надеясь таким образом возродить ваши чувства.

Попробуйте понять его и себя. Здесь никто не виноват – это парадокс страсти, с которым сталкиваются все влюбленные пары в мире… И для каждого случая необходимо искать собственное решение…
Юлия Спешилова
Лучший ответ
Поплакать- полегчает.. . ведь просто так он не ушел к другой...
Serqey Chernov
Отпустить пусть катится.
Искать другого
Ира Акинфеева
Я тоже не знаю что делать и как это объяснить))) Спросила что случилось?? А в ответ: -Оставь меня в покоя (((((
Отпустить и пожелать искенней любви, а не влюблятья
vremia pokajet