Любовь

Представьте следуюшую ситуацию....

Девушка Таня встречается с молодым человеком Петей. Они очень любят друг друга, собирается жениться! Но Маше тоже очень нравится Петя!!!!И она наплевав на чувства други обивает Петю у Тани! В итоге Маше хорошо, а тане очень больно!!! Вы сами смогли бы так поступить как Маша?
конечно нет, это ведь предательство! Маше счастья не будет! как говориться "на чужом несчастье счастья не построишь".
а вообщето это и к лудшему! еслибы Таня вышла замуж за Петю и тогда бы он они бы прожили несколько лет вместе и токо потом бы он ей изменил. Тане было бы больнее!
Александр Сурнин
Лучший ответ
возможно. если только поменять пол "пети"
нет.... а петя то кого выбрал??? если не машу.. то тане нечего бояться!!!!
Paul Gottschalk
В ЛЮБВИ КАК И НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ. конечо смогла бы. каждый сам кузнец своего счастья. и вина тут не Машина, а Петина. ведь если он ушел значит не любил и если бы не она то другая его увела
а Петя че немой что ли? своих мыслей нет? надо бороться за свои чувства
Беслан Ныров
Девушки, извините что вмешиваюсь в девичий вопрос, но мне кажется что Маше это аукнится с лихвой в жизни, а проучать не кого не нужно...
Никогда не отбиваю мужиков. Считаю, что в данной ситуации все зависит от него, какой он сделает выбор. Ведь насильно мил не будешь
Специально уводить парня у подруги не буду. Я постараюсь избежать с ним встреч, поговорить с подругой... Но если Петя сам станет за мной ухаживать и если он мне будет очень дорог, то даже не знаю. Парни приходят и уходят, а верную подругу найти тяжело. Здесь все будет зависеть от того, какая Таня подруга.. . Ведь Если Петя охладеет к Тане, не я буду виновата.
а что думает петя? он любил хоть таню когда нить? а не приходило в голову тане проучить подругу машу?
Анна Лысенко